Город Профессиональную переподготовку по программе «Управление персоналом» проведут в Чите

Профессиональную переподготовку по программе «Управление персоналом» проведут в Чите

Запись на обучение уже ведётся.

Читинский филиал Сибирского корпоративного энергетического учебного центра (СибКЭУЦ) наберёт слушателей на очно-заочное обучение по программе «Управление персоналом». Стоимость обучения - 13 тысяч рублей.

Обучение подходит для людей, имеющих средне-профессиональное или высшее образование. Программа рассчитана на - 260 часов, очные лекции прочтут преподаватели вузов и специалисты-практики. Зачисление в группу на дистанционное обучение уже проводится, очная часть — пройдёт с 7 по 25 июня.

«Мы сохранили блок очного обучения, что позволит слушателям не только усвоить обязательный объём знаний посредством дистанционной программы, но и через взаимодействие с преподавателями получить практические инструменты и навыки, необходимые в профессии» — отметил представитель учебного центра.

Программа подготовки разработана в соответствии с профессиональным стандартом «Специалист по управлению персоналом» и включает разделы:
• Документационное обеспечение работы с персоналом;

• Определение потребности, подбор персонала;

• Оценка, аттестация и развитие персонала;

• Организация труда и оплаты персонала;

• Организация корпоративной социальной политики;

• Операционное и стратегическое управление персоналом;

• Правовое регулирование правовых отношений.

Читинский филиал СибКЭУЦ на постоянной основе набирает группы по подготовке водителей, перевозящих опасные грузы ДОПОГ (Дорожная перевозка опасных грузов), а также проводит обучение по востребованным рабочим профессия и программам повышения квалификации.

Полную информацию можно получить на сайте и по телефону 8-3022-35-69-35.

Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Сибирский корпоративный энергетический учебный центр». Лицензия №7316-л от 28 июня 2013 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления