Город Подготовиться к ЕГЭ по английскому за 5 занятий со скидкой 30% пригласил London Express

Подготовиться к ЕГЭ по английскому за 5 занятий со скидкой 30% пригласил London Express

Интенсивный курс подготовки к ЕГЭ стартует 7 июня

Школа английского языка London Express в Чите запустила набор выпускников на интенсивный курс из пяти занятий по подготовке к единому государственному экзамену (ЕГЭ). Занятия начинаются 7 июня, на эту программу действует уникальная скидка 30%.

1 из 5

Программа интенсивного курса довольно насыщенная и рассчитана на 10 академических часов. Всего дети посетят пять занятий по 2 часа каждое. На занятиях будущие выпускники максимально погрузятся в искусственно созданную англоязычную среду и получат глубокие практические знания. Также учащиеся разберут все разделы и виды заданий государственного экзамена.

«Для поступления в большинство российских вузов абитуриентам необходимо сдать ЕГЭ по английскому языку и показать высокие результаты. В нашей языковой школе педагоги помогают не только укрепить знания учащихся по предмету, но и учат собранно и сосредоточенно работать в ситуациях, приближённых к стрессовой экзаменационной обстановке», — рассказал представитель школы.

Педагоги уделяют большое внимание составлению учебных программ, отслеживают все тенденции и нововведения, учитывая формат предстоящего экзамена и общие требования образовательного стандарта. При подготовке школьников преподаватели используют специальные техники для «обхода» типичных ошибок, что помогает выпускникам получать высокие баллы на экзамене.

«Мы делаем ставку на качество подготовки наших выпускников. На курсе учащиеся знакомятся с форматом экзаменов, их разделами, вариантами и ключевыми особенностями тестов и устной части. Для практической подготовки наши ученики выполняют специальные тренировочные задания», — дополнил представитель школы.

Оставить контакты для записи ребёнка на интенсив по подготовке к ЕГЭ по английскому языку можно в форме ниже

London Express

ул. Бутина, 78 (вход с ул. Кочеткова)
8 924 473 9666

ЧУДО «Лингвистическая школа «Лондон экспресс Чита». Лицензия № 341 от 14 сентября 2016 года на осуществление образовательной деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления