Город Шесть дней осталось, чтобы получить 2 тысячи в подарок при покупке кондиционера в Чите

Шесть дней осталось, чтобы получить 2 тысячи в подарок при покупке кондиционера в Чите

2 тысячи рублей на покупку кондиционера подарит «Климат контроль» в Чите по адресу улица Костюшко-Григоровича, 50.

«Климат Контроль» дарит 2 тысячи на покупку кондиционера. Воспользоваться этим подарком можно до 31 мая в офисе компании.

1 из 15

«Лето — это время, когда можно ездить на природу и прятаться от жары в теньке, но в офисе или в доме так сделать не получится. Спастись от знойных дней в помещении можно только при помощи кондиционера. Дома или на даче он удачно впишется в интерьер и будет бесшумно работать, создавая приятную прохладу», — поделился представитель компании.

Это предложение распространяется только на покупку кондиционера в шоу-руме компании по адресу: г. Чита, ул. Костюшко-Григоровича, 50. Необходимо прийти и выбрать кондиционер из большого разнообразия представленных моделей: Daichi, Kentatsu, Energolux, Daikin, Zanussi, Loriot и «Бирюса». Кондиционеры компании отличаются надёжностью, эффективностью, экономичностью и низким уровнем шума при работе.

«Наша компания давно существует на климатическом рынке города и можно быть уверенными в том, что, обратившись к нам через 2–3 года после покупки, Вы получите необходимую консультацию и помощь», — поделился представитель компании.

Выезд, доставка и подъём на этаж — бесплатно.

Узнать больше о «Климат Контроль» можно на сайте, на странице «ВКонтакте» и в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте.

Климат контроль

ул. Красноармейская, 6, 2 строение
8 (3022) 725-725

ИП Сосновский Алексей Александрович. ОГРНИП: 315753600017517

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления