Город Дом, баню за месяц по технологии каркасного строительства построит компания ЧСПК

Дом, баню за месяц по технологии каркасного строительства построит компания ЧСПК

Специалисты работают по Чите и Забайкальскому краю.

Читинская строительно-производственная компания (ЧСПК) примет заявки на строительство дачных домиков, бань, вагончиков, бытовок по технологии каркасного строительства, позволяющей в короткие сроки получить комфортное жилье под ключ по доступным ценам.

«Каркасное строительство — технология, которая по своему потенциалу не уступает любым другим типам домов, но имеющая ряд преимуществ. Для таких строений не требуется массивный фундамент, так как конструкция лёгкая, а дома можно использовать круглый год. Каркасные дома рассчитаны на долгую эксплуатацию, они тёплые и имеют высокие показатели теплосбережения. Большое внимание предприятие уделяет качеству используемых материалов и соблюдению требований ГОСТов, СНиПов», — рассказал представитель компании.

Компания также предлагает строительство бань и домов из бруса. Предприятие работает по Чите и Забайкальскому краю. Оформить строительство можно с использованием материнского капитала.

Узнать подробности и получить консультацию можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) или по телефонам: 8-924-478-71-12, 8-914-470-74-44.

1 из 4

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления