Город Новые модели дверей с зеркалами и терморазрывом поступили в магазин «Кузьмич» в Чите

Новые модели дверей с зеркалами и терморазрывом поступили в магазин «Кузьмич» в Чите

Поступление новых дверей в пределах 20 000 с зеркалами и терморазрывом в «Кузьмиче»

Новые модели дверей с зеркалами и терморазрывом (устойчивы к морозам до 39 градусов) в пределах 20 тысяч рублей, а также бюджетные двери от 8 тысяч рублей поступили в магазин «Кузьмич» в Чите.

Входная дверь со встроенным зеркалом – очень удобное и практичное решение. Во-первых, она выполняет декоративную функцию, во-вторых, можно проверить, всё ли в порядке с внешним видом, что очень полезно перед выходом из дома. Строительный дом «Кузьмич» предлагает покупателям большой выбор дверей такого типа по цене до 20 тысяч рублей.

1 из 4

В крепкий читинский мороз входная уличная дверь подвергается перепадам температуры. Из-за этого конденсат почти мгновенно замерзает, сокращая срок службы двери. В «Кузьмиче» посетители найдут морозоустойчивые двери (до 39 градусов) с терморазрывом. Также в продаже есть бюджетные двери от 8 тысяч рублей на любой вкус и кошелёк. Покупателей ждёт акция: при покупке двери доставка по городу в подарок.

Сеть магазинов «Кузьмич» выступает официальным представителем бренда Rodeo в Забайкальском крае – завода по производству электроинструмента. Здесь можно приобрести инструмент этой марки.

1 из 3

Кроме того, в продаже есть утеплители, сухие строительные смеси, фурнитура для дверей и много другое. Магазин стройматериалов «Кузьмич» также находится по адресу: Объездное шоссе, 24, строение 3, павильон 12, торговый центр «Кольцевой».

Более подробную информацию об ассортименте можно узнать на сайте магазина или по телефону: +7 (3022) 50-05-05.

Кузьмич

Объездное шоссе, 24 (ТЦ «Кольцевой», 3 строение, 12 павильон)
8 (3022) 50-05-05

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления