Город Освоить профессию помощника машиниста и проводника на онлайн-курсах предложил «Кодаръ»

Освоить профессию помощника машиниста и проводника на онлайн-курсах предложил «Кодаръ»

По окончании выдаются свидетельства установленного образца.

Освоить профессию помощника машиниста локомотива и проводника пассажирского вагона смогут желающие в учебном центре «Кодаръ» в Чите. Обучение проходит онлайн, по окончании курсов выдаются свидетельства установленного образца, действительные по всей России.

«Мы предлагаем за короткий срок освоить востребованную профессию. Работа на железной дороге сможет обеспечить стабильный заработок, возможность льготного проезда и путешествий по России. Дистанционное обучение — удобный и эффективный формат, не нужно тратить время на переезд или отрываться от работы. Достаточно подключиться с любого удобного устройства и получать знания. Особенно это подходит для жителей районов, которые хотят получить хорошее образование», — поделился представитель учебного центра.

Обучение включает теоретический и практический блоки. Теория проходит в виде онлайн-конференций. В рамках теории ученики изучают основы профессии, должностные инструкции, строение электровоза и локомотива. Занятия ведут квалифицированные специалисты, готовые поделиться опытом и знаниями.

Практический блок для помощников машиниста включает 80 часов отработки навыков на электровозе, и ещё 80 часов — на тепловозе. Практику можно пройти в Чите или в локомотивном депо по месту проживания. На практике студенты изучают строение техники, учатся ей управлять. Стоимость курса составит 43 тысячи рублей.

Курсы для проводников пассажирского вагона длятся 2,5 месяца. Практику студенты проходят на Забайкальской железной дороге в течение 6 дней. Стоимость курса — 25 тысяч рублей.

Учебный центр предоставляет возможность оплатить обучение в рассрочку и через материнский капитал. Кроме того, через год можно получить налоговый вычет в размере 13% от общей стоимости курса.

Для поступления нужен документ о среднем образовании. По результатам обучения выдаётся свидетельство установленного образца, которое позволяет студенту работать по всей России.

Подать заявку и узнать подробности можно по телефону 8-914-351-72-42 или на сайте.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления