CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Сохранить деньги и снизить налоговые затраты поможет бизнесменам «Дом права и финансов»

Сохранить деньги и снизить налоговые затраты поможет бизнесменам «Дом права и финансов»

Фирма предлагает услуги аутсорсинга предпринимателям и юридическим лицам.

Юридическая компания «Дом права и финансов» возьмёт на аутсорсинг предпринимателей и юридических лиц, поможет в бухгалтерском и юридическом сопровождении в Чите. Благодаря этому бизнесмены смогут сократить расходы и снизить налоговые затраты.

1 из 8

«Сейчас малому предпринимательству в финансовом плане сложно развивать дело. Чтобы содержать штат сотрудников, нужно иметь ресурсы для оплаты налогов и обеспечения трудовых условий. Наша фирма предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям услуги бухгалтеров, юристов и программистов. Мы возьмём на себя полное или частичное ведение бухгалтерского учёта, подготовку деклараций, обслуживание офисной техники, а также поможем создать сайт. Использование услуг наших сотрудников может значительно уменьшить текущие расходы и налоговые платежи», — рассказал собеседник агентства.

Кроме того, «Дом права и финансов» поможет получить статус индивидуального предпринимателя (ИП), закрыть ИП, а также оформить банкротство физических и юридических лиц.

Компания предоставляет разные виды услуг — оказывает юридическую помощь автовладельцам, консультирует и помогает по вопросам наследства, земельному, жилищному, трудовому и семейному праву. Сотрудники фирмы занимаются подготовкой необходимых документов, сопровождают клиента в государственных, муниципальных и иных органах.

«Мы практикуем гибкий подход к клиентам, и чтобы рассчитать стоимость услуги, обязательно учитываем финансовое положение. Пенсионерам, сиротам, гражданам в трудной жизненной ситуации всегда готовы пойти навстречу. Мы мобильны и можем приехать в любую точку города», — добавил представитель компании.

Узнать подробности о компании и услугах можно на сайте или оставив заявку ниже.

Дом права и финансов

ул. Ленина, 1
8 996 892 9316

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления