Город Деньги даже за невозвратные тарифы вернут покупателям в фирменных авиакассах

Деньги даже за невозвратные тарифы вернут покупателям в фирменных авиакассах

Предложение действует на все авиабилеты и все направления авиакомпании «Уральские авиалинии» при покупке до 31 мая 2021 года.

Вернуть потраченные деньги на билеты даже за невозвратные тарифы, спланировать предстоящий отдых по России без волнений и оформить авиабилеты на особых условиях смогут покупатели в фирменных авиакассах в Чите.

Приобретая авиабилеты в мае на лето, путешественники могут минимизировать риски в случае, если планы изменятся. Предложение действует на все авиабилеты и все направления авиакомпании «Уральские авиалинии» при покупке билетов до 31 мая 2021 года на полёты до конца 2021 года.

«Как бы ни поменялись ваши планы, будьте уверены, что сможете вернуть деньги даже за невозвратные тарифы. А в случае, если не пригодились возвратные билеты, не нужно будет оплачивать предусмотренные правилами штрафы. Этим летом мы везём пассажиров на курорты чёрного моря на новых Airbus 320neo», — добавил представитель организации.

Авиакассы прямого агента Аэрофлот в Чите

ул. Выставочная, 2 (ТД «Виолина»)
8 (3022) 321-880

*Предложение действует для всех тарифов (в том числе невозвратных), оформленных на рейсы «Уральских авиалиний» в фирменных авиакассах на вылеты с 16 января 2021года по 31 декабря 2021 года, при условии покупки билетов до 31 мая 2021 года. В случае отказа от перевозки возврат должен быть оформлен более чем за 48 часов до вылета, такса 400 рублей за полётный сегмент невозвратная, сбор за оформление возврату не подлежит. При оформлении возврата менее чем за 48 часов до вылета — применяются условия выбранного тарифа.

**Фирменные авиакассы ООО «Восточно-Сибирский СТЦ» — прямой партнёр АК «Уральские авиалинии» в Чите.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления