Город Акцию «Электрический чайник за 199 рублей» запустил «Домолюкс» в Чите

Акцию «Электрический чайник за 199 рублей» запустил «Домолюкс» в Чите

Акция продлится с 27 по 30 мая.

Купить электрический чайник из нержавеющей стали объёмом 1,8 литра за 199 рублей смогут покупатели в супермаркете «Домолюкс» в Чите на Курнатовского, 73. Акция продлится с 27 по 30 мая.

«В разгар дачного сезона стоит позаботиться не только об овощах и грядках, но и о простых предметах комфорта. Каждую неделю мы готовим разные выгодные предложения для клиентов. В этот раз запустили акцию, которая обеспечит горячим чаем на даче или позволит обновить старенький прибор в квартире без особых затрат», — поделился представитель компании.

Любители пикников и досуга на свежем воздухе найдут в супермаркете термосы и термокружки разных объёмов и форм, а также эргономичные ланчбоксы с приборами.

1 из 11

«Домолюкс» предлагает большой ассортимент кухонной техники — кофеварки, вафельницы, весы, различные приспособления, которые сделают готовку быстрее и приятнее. В магазине можно найти практически всё для дома: от чашки до самого навороченного утюга. Здесь хозяйки могут подобрать посуду, которая органично впишется в интерьер.

Узнавать больше об ассортименте и акциях «Домолюкса» можно на сайте и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), где сотрудники делятся рецептами и показывают интересные способы использования техники.

1 из 20
Домолюкс, супермаркет

ул. Курнатовского, 73 (угол ул. Нечаева и ул. Курнатовского)
8 (3022) 31-87-73

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления