Город Зонты с узорами и рисунками, проявляющимися от дождя, поступили в «Саквояж»

Зонты с узорами и рисунками, проявляющимися от дождя, поступили в «Саквояж»

А ещё модели с репродукциями живописи.

Сеть магазинов «Саквояж» привезла новую коллекцию зонтов по цене от 950 рублей. Среди новинок – автоматические и полуавтоматические однотонные, клетчатые, модели с изображениями цветов, архитектуры и рисунками, проявляющимися под дождём.

«Так, для мужчин у нас есть классические однотонные зонты чёрного, серого, синего, коричневого цветов и варианты с лаконичным клетчатым узором. А для женщин выбор ещё богаче – от ярких прорезиненных моделей с разноцветной отделкой по краям до атласных зонтов с красочными изображениями городов, репродукциями картин и растительных орнаментов. Ещё одна необычная линейка – зонты, рисунки и надписи на которых проявляются только под воздействием воды», – рассказал представитель «Саквояжа».

Также в отделах всегда можно найти большие семейные зонты, под которым могут поместиться сразу несколько человек. А для ценителей японского качества магазины предлагают зонты марки «Три слона» из Страны восходящего солнца с особым уровнем отделки и внимания к деталям. При этом все модели из ассортимента оснащены упрочнёнными каркасами, не боящимися ветра.

«Сейчас на все зонты, а также на мужские и женские сумки действует скидка 15%. А сделать покупку можно в любом из наших филиалов по всему городу – в торговых центрах «Маркет», «Виолина» или на «Весне», – добавил представитель сети.

Саквояж

ул. Ленина, 41 (ТД «Весна»)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления