Город Клиенты ПСБ смогут подтвердить учётную запись на «Госуслугах» онлайн

Клиенты ПСБ смогут подтвердить учётную запись на «Госуслугах» онлайн

Для клиентов ПСБ в мобильном приложении (6+) и интернет-банке теперь доступны две опции — подтверждение учётной записи и регистрация на «Госуслугах».

Клиенты ПСБ получили две новые опции в мобильном приложении (6+) и интернет-банке: подтверждение учётной записи и регистрация на «Госуслугах». С подтвержденной учётной записью клиенты смогут дистанционно получать различные государственные услуги.

Чтобы подтвердить запись, достаточно перейти в раздел «Настройки» в мобильном приложении и выбрать опцию «Регистрация и подтверждение на Госуслугах», в интернет-банке сервис доступен через профиль пользователя. Далее потребуется ввести номер своего СНИЛС и ответить на подтверждающее смс-сообщение от портала «Госуслуг». После этого учётная запись будет подтверждена. Если на «Госуслугах» учётной записи ещё нет, клиент сможет зарегистрироваться на портале непосредственно через интернет-банк или мобильное приложение ПСБ.

«Спрос на государственные услуги в сфере социальной защиты населения через портал «Госуслуг» постоянно растёт, и всё больше наших клиентов используют портал для получения различных пособий и льгот, совершения сделок с недвижимостью, оформления документов и получения справок.

Новый онлайн-сервис позволяет сделать это удалённо за считанные минуты, и с помощью подтверждённого логина и пароля свободно пользоваться сервисами не только портала «Госуслуг», но и Пенсионного фонда, Федеральной налоговой службы, системой ГИС жилищно-коммунальных услуг», — отмечает руководитель Центра компетенций инновационных технологий цифрового бизнеса ПСБ Ольга Алексюк.

ПСБ

ул. Ленинградская, 36
8 (3022) 200-100

ПАО «Промсвязьбанк», генеральная лицензия № 3251.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления