Город «Мед-Фуд» 1 июня поздравил детей в стационарах Читы и Краснокаменска с Днём защиты детей

«Мед-Фуд» 1 июня поздравил детей в стационарах Читы и Краснокаменска с Днём защиты детей

Ребятам вручили сладкие подарки, наборы для творчества и другие призы.

Компания «Мед-Фуд» 1 июня традиционно поздравила детей в стационарах Читы и Краснокаменска где оказывает услугу по организации питания с Днём защиты детей. Маленьким пациентам вручили наборы для творчества, сувенирную продукцию и сладкие подарки.

«Каждый год мы устраиваем для детей, находящихся на лечениях в стационарах Читы и Краснокаменска, большой праздник в их поддержку. Это один из самых старых международных праздников, который отмечают во всем мире. Ребята дарят нам улыбки и свои искренние эмоции. Наша традиция — не оставлять без внимания и не лишать праздника маленьких пациентов, подарить улыбки и счастье. Окружить их вниманием, любовью и заботой, защитить их права, поэтому во многих детских отделениях стало немного больше счастья от наших добрых дел. Дети — это наше будущее и воплощение всех наших надежд», — поделился представитель компании.

Подарки сотрудники компании передали медицинскому персоналу учреждений, чтобы соблюсти все меры предосторожности во время пандемии, а работники стационаров — передали поздравительные сувениры всем детям.

1 из 2
Медфуд

ул. Коханского, 7 (ККБ, корпус 6, стр. 8)
8 (3022) 31-30-92

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления