Город Плазмолифтинг в гинекологии внедрила «РЖД-Медицина» в центре «Карповка» в Чите

Плазмолифтинг в гинекологии внедрила «РЖД-Медицина» в центре «Карповка» в Чите

Поможет восстановить ткани, улучшить кровоток и метаболизм в клетках, а также упругость интимных мышц.

Плазмолифтинг в гинекологии внедрила клиника «РЖД-Медицина» в центре восстановительной медицины и реабилитации «Карповка» в Чите.

«Плазмолифтинг – это один из инновационных методов лечения и профилактики гинекологических заболеваний с помощью собственной плазмы пациента. В результате процедуры, как правило, ускоряются процессы восстановления тканей, улучшается кровоток и метаболизм в клетках, повышается упругость интимных мышц, прекращаются воспалительные процессы, замедляется размножение патогенных микроорганизмов», – поделился представитель центра.

Применение аутоплазмы обычно позволяет вылечить заболевание и избежать его рецидива.

Показания к процедуре:

• воспаление органов малого таза: эндоцервицит, хронический сальпингоофарит;

• спаечные процессы, бесплодие;

• дистрофические заболевания: лейкоплакия, крауроз;

• эрозия шейки матки;

• жалобы на дискомфорт в интимной жизни;

• возрастные изменения мочеполовой системы.

Зачастую процедура безболезненная, исключает возможность аллергических и побочных реакций. Курс лечения – не менее 3–5 процедур. Стоимость одной процедуры – 1,2 тысячи рублей.

Приём ведёт врач-гинеколог высшей квалификационной категории Любовь Ковалёва, к специалисту можно обращаться по медицинским вопросам по телефону 8-924-378-64-52.

«Также в центре восстановительной медицины есть множество других процедур и оздоровительных программ, оформить и оплатить которые можно в любом подразделении клиники «РЖД-Медицина», – добавил представитель центр.

Записаться на процедуры можно по телефонам 8-3022-37-08-57, 7-914-461-76-83, а узнать о центре восстановительной медицины и реабилитации больше – в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте, на странице «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 20

Лицензия ЛО-75-01-001697 от 10.12.2020 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления