Город Финал детского конкурса «мини Мисс и Мистер Чита» прошёл в Чите 2 июня

Финал детского конкурса «мини Мисс и Мистер Чита» прошёл в Чите 2 июня

Конкурс проводится уже 5 лет.

Финал детского конкурса «мини Мисс и Мистер Чита» прошёл в пятый раз в Чите 2 июня. На мероприятии все дети получили короны, большие мягкие игрушки, путёвки в лагеря «Искра» и «Кеды» и профессиональные микрофоны.

«Почти 2 месяца ребята готовились к финалу — занимались с педагогами училища культуры, посещали мастер-классы и квесты. Всего в конкурсе участвовали 20 детей, каждый из которых был увлечён подготовкой к концерту и хотел показать себя с лучшей стороны. Главный приз — поездка в Москву на всероссийский конкурс «мини Мисс и Мистер Чита», — поделился организатор мероприятия.

Конкурс проходил в четыре этапа: сначала ребятам нужно было представить жюри визитку, где они рассказали о себе; следом шёл творческий конкурс, в котором дети пели, читали стихи и танцевали. Заключительным стало дефиле, первое — в футболках и джинсах, а второе — в нарядных вечерних платьях и костюмах.

Первое место в номинации «мини Мистер Чита» занял 12-летний Роман Вачурин, а второе — Санжи Болотов 9-ти лет. Номинацию «мини Мисс Чита» возглавила Полина Радченко, 12 лет; второе место заняла Милана Богомолова 7-ми лет, а третье — Елена Ватмаева, 9 лет.

«Детские конкурсы всегда обладают особой атмосферой творчества и добра, наш не был исключением. Все участники выходили на сцену с горящими глазами, раскрывая свои таланты и гордо шагая по подиуму», — добавил организатор конкурса.

Организаторами конкурса выступила медиашкола «Кеды» в лице руководителя Олеси Норхиной, а также общественное объединение «Поехали» в лице руководителя Анастасии Горловой.

1 из 32
Кеды, медиашкола

мкр Солнечный, 392
8 914 149 0091

Спонсоры мероприятия: женский автоклуб «Малинник», студия оформлений «КрутоПраздник», компания «НьюБорд», автомойка «ИшХАН», кафе «Пицца Тайм», магазин «Адреналин», детский центр Bravo Kids, студия «Удачный Шарик», магазин «Свет и Музыка», детский центр «Искра». Генеральный спонсор — Росбанк. Фотограф — Ольга Кожевникова. Ведущие — Елена Ленская и Артём Горлов.

Мероприятие состоялось благодаря поддержке Министерства культуры, совместно с училищем культуры.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления