Город Купи утюг и забери сушилку для обуви за рубль — «Галамарт» запустил свежие летние акции

Купи утюг и забери сушилку для обуви за рубль — «Галамарт» запустил свежие летние акции

Товары для летнего отдыха, кемпинга и туризма со скидками и по привлекательным ценам.

«Галамарт» запустил свежие акции и скидки на товары для дома и отдыха в Чите по адресу Журавлёва, 81а. С большой выгодой можно приобрести бытовую технику — например, купить утюг и забрать почти даром сушилку для обуви или другой товар из этой же категории по акции «2-й товар за рубль»*.

«Акция «2-й товар за рубль» будет действовать на всю бытовую технику, кроме телевизоров, 5 и 6 июня, а на товары для летней рыбалки — с 9-го по 11 июня. По этой же акции со 2-го по 15 июня можно приобрести наручные часы или зеркала, а сантехнику и товары для ванной — с 12-го по 14 июня», — рассказал собеседник агентства.

В «Галамарте» расширился ассортимент товаров для летнего отдыха. Со скидкой отдадут бассейны разного размера — от надувного за 399 рублей до каркасного за 8 399 рублей. Также есть пляжные матрасы и зонты, надувные мячи и жилеты — всё по сниженной стоимости со скидками до 50%.

Кроме того, со 2 июня магазин запустил скидку 30%, которая продлится до 8 июня, на товары для кемпинга и туризма. Традиционно по привлекательным ценам можно купить бытовую химию: 3 килограмма порошка за 189 рублей или освежитель воздуха за 85 рублей. А из полезной техники водители оценят автомобильный пылесос за 699 рублей вместо 999.

Покупки можно совершить на сайте, оформить доставку или забрать свой заказ из пункта самовывоза.

Подробности об ассортименте и акциях — в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 24
Галамарт, магазин постоянных распродаж

ул. Журавлёва, 81а (ТЦ ZAM-ZAM)
8 800 250 0025

*При отказе покупателя от товара, приобретённого по акции, вторая единица товара со скидкой подлежит обязательному возврату с сохранением товарного вида. Список товаров уточняйте по телефону 8-800-25-000-25 и на сайте. За 1 рубль продаётся товар с меньшей стоимостью. Количество акционного товара ограничено.

ИП Волошина Галина Юрьевна. ОГРНИП 314751310600037.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления