Город Новый магазин подростковой одежды с кроп-топами и джоггерами Teenager открылся в Чите

Новый магазин подростковой одежды с кроп-топами и джоггерами Teenager открылся в Чите

Магазин открылся в ТЦ «Аврора», 1 этаж.

Новый магазин детской подростковой одежды Teenager с кроп-топами, джоггерами, с яркими и современными костюмами открылся в Чите по адресу: Богомягкова, 50, торговый центр «Аврора», 1 этаж.

«Мода развивается очень быстро, иногда не все взрослые успевают за ней следить, чего не скажешь о подростках. Оверсайз худи, джинсы клёш, повседневные костюмы — всё это молодёжь сможет найти у нас в ассортименте. Также к новому крутому наряду можно будет сразу подобрать стильные носки, которые особенно нравятся ребятам», — поделился представитель магазина.

Выбор одежды для подростков в новом магазине велик: в наличии футболки ярких и нежных цветов, стильные джинсы и штаны, свитшоты и толстовки. Подобрать гардероб на лето не составит труда — ассортимент пестрит шортами разной длины и цветов, кроп-топами. А ещё в магазине представлены купальники, которые удачно подчеркнут фигуру подростка.

Кроме того, в ассортименте стильные шапки и панамки, которые дополнят практически любой образ. Стильная поясная сумка тоже пригодится, в неё удобно положить телефон и необходимые мелочи.

«В нашем магазине есть одежда для ребят до 17–18 лет, в том числе модные комплекты для детсадовцов от 3 лет — крутые кепки, удобные костюмы для прогулок и много другого», — добавил представитель магазина.

1 из 28
Teenager, магазин детской и подростковой одежды

ул. Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора»)
8 914 352 0654

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления