Город Мой дом Зелёная вода в трубах на перекрёстке Анохина-Кастринская — проверка герметичности

Зелёная вода в трубах на перекрёстке Анохина-Кастринская — проверка герметичности

Очевидцы прислали фотографию зелёной воды в колодце на ремонтируемом участке Анохина-Кастринская.

Территориальная генерирующая компания №14 (ТГК-14) проводила испытания герметичности оборудования при помощи специального красителя, из-за чего из труб на ремонтируемом участке на перекрёстке улиц Кастринской и Анохина в Чите пошла окрашенная в зелёный цвет вода, сообщили ИА «Чита.Ру» 7 июня в пресс-службе компании.

Ранее очевидцы сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру», что из ремонтируемых труб на перекрёстке Анохина и Кастринской льётся вода ярко-зелёного цвета.

Зелёная вода в трубах на перекрёстке Анохина и Кастринской

«Проводилась проверка герметичности водоводяных подогревателей с помощью ввода специального безопасного красителя», — говорится в сообщении.

ТГК-14 будет ремонтировать коммуникации на перекрёстке улиц Кастринская и Анохина с 10 мая по 20 июня. Из-за отсутствия схемы объезда участка ремонта автомобильный поток проезжает через дворы близлежащих домов.

Компания «Водоканал-Чита» в этом же районе в 2020 году проводила ремонт канализации, который затянулся больше, чем на месяц. После ремонта сетей рабочие восстанавливали дорожное полотно на улицах Кастринской и Амурской, но некоторые участки остались не заасфальтированными.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления