Город фоторепортаж Тест-драйв авто, подарки, буря эмоций — как прошёл день открытых дверей LADА

Тест-драйв авто, подарки, буря эмоций — как прошёл день открытых дверей LADА

Каждый желающий мог протестировать на себе новые модели LADA, а ещё была крутая программа и много призов.

Только представьте: запах нового салона, рёв двигателя, глянцевые автомобили и много эмоций — именно так прошёл день открытых дверей дилерского центра LADA в Чите 5 июня.

1 из 5

«Мы рады были видеть читинцев на дне открытых дверей, чтобы каждый смог почувствовать на себе, что российский автопром производит хорошие автомобили и по приемлемым ценам. Здорово, что взрослые и дети получили положительные эмоции от нашего мероприятия», — поделился представитель центра.

1 из 6

Тест-драйв проводился практически целый день — с 9.00 до 17.30. Каждый желающий мог попробовать проехать на обновлённых автомобилях LADA Niva Travel, LADA Largus FL, LADA Vesta, в которую встроена новая мультимедийная система Enjoy Pro. Можно было оценить салон, проверить мощность автомобиля и весь его функционал. Каждый, кто прошёл тест-драйв, получил небольшой подарок от центра.

1 из 22

Дети тоже не успели заскучать на мероприятии, ведь для них провели праздничную программу (6+) с весёлыми аниматорами в ярких костюмах, детским гримом, множеством мыльных пузырей и крутыми конкурсами.

1 из 12

Пока дети заняты программой, родители не оставались в стороне — для них приготовили программу-представление с интересными номерами и розыгрыши от партнёров дилерского центра: банка ВТБ и компании «Автосекьюрити», давно известной читинцам своим профессионализмом в области технических средств безопасности автомобилей.

1 из 8

Узнать о центре больше можно на сайте.

Лада Центр Чита, официальный дилер LADA

тракт Агинский, 4б
8 (3022) 209-800

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления