Город ФК «Чита» сыграет заключительные матчи сезона против лидеров турнира 12 и 15 июня в Чите

ФК «Чита» сыграет заключительные матчи сезона против лидеров турнира 12 и 15 июня в Чите

Команда футбольного клуба «Чита» 12 и 15 июня на домашнем стадионе «Локомотив» по улице Генерала Белика, 33, проведёт игры 29 и 30 тура «Группы 2» Олимп-первенства России по футболу.

Команда футбольного клуба (ФК) «Чита» 12 и 15 июня на домашнем стадионе «Локомотив» по улице Генерала Белика, 33, проведёт игры 29 и 30 тура «Группы 2» Олимп-первенства России по футболу профессиональной футбольной лиги (ПФЛ). Соперниками «быков» станут: претендент на медали первенства ФК «Тверь» (Тверь) и досрочный чемпион турнира ФК «Олимп-Долгопрудный» (Долгопрудный).

В новость внесены изменения. ФК «Чита» досрочно завершает текущий сезон из-за сложной ситуации с коронавирусом в клубе и соответствующего постановления краевого Роспотребнадзора. Матчи «Чита» — «Тверь» 12 июня и «Чита» — «Олимп-Долгопрудный» 15 июня отменяются.

Поединок с «Тверью» (6+) пройдёт в День России (12 июня) в 15.00 на стадионе «Локомотив». Цена билета: 100 рублей (детям до 16 лет и владельцам абонементов — вход свободный).

Матч с ФК «Олимп-Долгопрудный» (6+) состоится 15 июня в 18.30 вновь на «Локомотиве». Цена билета: 100 рублей (детям до 16 лет и владельцам абонементов — вход свободный).

Заполняемость арены — 50% от общей вместимости стадиона. На матчи обязательно брать с собой средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).

«Эти игры станут заключительными для ФК «Чита» в текущем сезоне. В следующий раз болельщики смогут увидеть команду на поле только в конце лета. Поэтому ждём всех неравнодушных жителей и гостей города на футболе!» — рассказал пресс-атташе клуба Дмитрий Шемелёв.

Напомним, что забайкальские футболисты в двух предыдущих домашних матчах одержали волевые победы, обыграв «Родину» из Москвы и «Торпедо-Владимир» с одинаковым счётом 2:1. В шести домашних играх текущей весны читинцы победили в четырёх встречах, один раз сыграли вничью и единожды уступили. Сейчас «быки» идут на серии из четырёх побед подряд на домашнем стадионе.

Узнать больше о забайкальской команде можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) или VK.

ФК Чита, центр подготовки юных футболистов

ул. Генерала Белика, 33
8 (3022) 266-275

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления