CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Фарфор с прованским узором, украшения и другие подарки найдут гости в магазине «Симфония»

Фарфор с прованским узором, украшения и другие подарки найдут гости в магазине «Симфония»

Большой ассортимент фарфоровой посуды, керамики, статуэток, сувенирная продукция и многое другое для подарка можно найти в магазине «Симфония».

Большой ассортимент фарфоровой посуды с узорами в прованском и классическом стиле, украшений, кукол, керамики, статуэток, сувенирной продукции и многое другое для подарка найдут гости магазина «Симфония» в торговом центре (ТЦ) «Аврора» в Чите по адресу: Богомякова, 50, 1-й этаж

«Мнение, что хороший подарок — это дорогой подарок, уже давно устарело. А в нашем магазине очень кстати снижены цены. Ведь если знать досконально вкусы и интересы человека, которого вы собираетесь поздравлять, то можно подарить хороший и оригинальный подарок, не тратя на него бешеные деньги. Всегда можно выбрать интересные экзотические сувениры, которые у нас постоянно в наличии», — поделился представитель магазина.

Хорошим и полезным подарком будет фарфоровая посуда. В магазине имеется фарфор серии «Полевые цветы», «Вивьен», «Адель», «Президентский». Для любителей кофе подойдёт красивая фарфоровая турка. Фарфор всегда был и остаётся благородным и эффектным подарком. Человек, дарящий фарфор, всегда преподносит себя как обладателя хорошего вкуса и манер, что не остаётся незамеченным. Этот материал уже не одно тысячелетие славится своей прочностью.

В подарок детям есть детская качественная посуда.

Также в магазине имеются ювелирные украшения с заводов — дорогой и запоминающийся подарок. Одно и то же ювелирное изделие можно носить как в 25 лет, так и в 50. Очень многое связано с ювелирными изделиями – это и романтический подарок на помолвку и бракосочетание, и оригинальный презент на день рождения, и знаменательный сюрприз на годовщину. А наручные часы SOKOLOV будут стильным подарком для мужчины.

Также в «Симфонии» можно приобрести интерьерные картины, наборы для праздничного стола и ванной комнаты, кружки, копилки и бокалы.

1 из 10
Симфония, магазин подарков

ул. Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора», 1 этаж)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления