Город Акцию на фен мощностью 1 400 Вт по цене 510 рублей запустил «Домолюкс» в Чите

Акцию на фен мощностью 1 400 Вт по цене 510 рублей запустил «Домолюкс» в Чите

Акция будет действовать только 4 дня — с 17 по 20 июня.

Супермаркет товаров для дома «Домолюкс» в Чите продаст фены Sakura мощностью 1 400 ватт по суперцене — 510 рулей. Акция будет действовать только 4 дня — с 17 по 20 июня.

«Каждая девушка по утрам совершает массу ритуалов красоты. Укладка волос — одна из регулярных процедур перед выходом из дома. Мы решили порадовать женскую аудиторию и запустили акцию, которая поможет быстро справиться с мокрыми волосами. А с различными стайлерами, которые есть в нашем магазине, легко можно сделать идеальную укладку», — поделился представитель компании.

В ассортименте магазина — плойки для создания мелких кудряшек, лёгких волн или крупных локонов. Для тех, кто предпочитает выпрямлять волосы, в наличии есть щипцы и специальные расчёски-выпрямители. Кроме того, среди товаров можно найти зеркала с подсветкой, нарядные шкатулки и подставки для украшений.

1 из 18

Также «Домолюкс» предлагает большой выбор посуды известных марок. Хозяйки смогут подобрать разные по размеру сковороды с антипригарным покрытием, кастрюли и крышки, выполненные в одном стиле. На полках магазина покупатели найдут керамические и фарфоровые сервизы, бокалы, решётки-гриль, деревянные подносы и много полезных мелочей для кухни.

Узнавать больше об ассортименте и акциях «Домолюкса» можно на сайте и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 13
Домолюкс, супермаркет

ул. Курнатовского, 73 (угол ул. Нечаева и ул. Курнатовского)
8 (3022) 31-87-73

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления