Город Еда Акция-патруль — рассказываем о конкретной выгоде для покупателя Стоимость разливного кваса в городе выяснило «Чита.Ру»

Стоимость разливного кваса в городе выяснило «Чита.Ру»

Литр самого дешёвого кваса читинцы смогут купить за 60 рублей, самого дорогого — за 100 рублей.

Читинский городской портал 16 июня обзвонил продавцов разливного кваса в городе и выяснил, в каких точках напиток продаётся дешевле, а в каких — дороже.

Самый дорогой квас продаётся в двух сетевых магазинах «Танк & Хоппер» — здесь один литр напитка можно купить за 100 рублей. Во всех магазинах сети «Кураж 24» квас стоит чуть дешевле — 80 рублей за литр. Несильно отличается цена в барах-магазинах Fish & Beer — там литр напитка можно купить за 76 рублей, всего в городе работает 15 точек.

Во всех магазинах алкогольной продукции «Район 24» продают квас по 67 рублей за литр. На 2 рубля дешевле — 65 рублей за литр — стоит напиток в мини-маркете «Пив & Ко» на Красноармейской, 54.

Самый дешёвый квас продаётся в пивных барах «Гураныч» и в уличных бочках «Хлебный квас Янтарный» — здесь напиток можно приобрести по 60 рублей за литр.

Бутылки в стоимость напитка не входят, и покупать их придётся отдельно за 12—20 рублей.

Предприниматели начали размещать бочки с квасом на улицах Читы в конце мая, летом 2021 года в городе будут работать 176 точек продажи кваса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления