Город Уютные кухни для студий и больших квартир появятся в обновлённом салоне «Ренессанс» в Чите

Уютные кухни для студий и больших квартир появятся в обновлённом салоне «Ренессанс» в Чите

Открытие салона пройдёт 3 и 4 июля.

Уютные кухни для студий, больших квартир и частных домов появились в обновлённом салоне «Ренессанс» в Чите по адресу: Шилова, 89. Праздничное открытие пройдёт 3 и 4 июля.

«Раньше у нас была только корпусная мебель, теперь в салоне на втором этаже множество разнообразных кухонных гарнитуров. Маленькие нежных оттенков для небольших квартир, роскошные для коттеджей, а также стандартные для любителей классики. Мы учли самые разные бюджеты и теперь у нас можно купить кухню даже за 29 990 рублей. А для ценителей мебели из натуральных материалов есть массив ценных пород дерева», — поделился представитель салона.

К каждому кухонному гарнитуру дизайнерами подобрана столовая группа от классики до модерна. Особое внимание стилю лофт. А новый салон товаров для дома на первом этаже организован так, что вы сможете выбрать всё для своей новой кухни — от скатерти до сковороды или фарфорового сервиза.

Праздничное открытие обновлённого салона состоится 3 и 4 июля, и покупатели кухонь от 10 тысяч рублей получат полезные призы — блендеры, мультиварки и кухонные весы. А тех, кто купит товары для дома от 2 тысяч рублей, ждёт беспрецедентная акция «Подарок каждому»: подушки, пледы, наборы посуды и главные призы — обеденная зона и спальня.

«Приглашаем всех читинцев на открытие нашего салона. Первые 10 покупателей мебели, сделавших покупки на сумму от 10 тысяч рублей, получат яркий диван в подарок», — добавил представитель салона.

Сейчас салон работает в обычном режиме и дарит скидки до 30% на коллекции прошлого года.

1 из 30

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления