Город Акция-патруль — рассказываем о конкретной выгоде для покупателя «Чита.Ру» выяснило, как сэкономить на покупке купальника до 5 тыс. руб. в «Секрете ангела»

«Чита.Ру» выяснило, как сэкономить на покупке купальника до 5 тыс. руб. в «Секрете ангела»

Сэкономить можно больше 5 тысяч рублей.

Сеть магазинов «Секрет ангела» сообщила о поступлении новых доступных моделей слитных и раздельных купальников, а также запустила скидки на купальники из коллекции прошлого года. Всё это поможет подготовиться к лету с выгодой, рассказали в новом выпуске проекта «Акция-патруль».

«Один из вариантов того, как можно сэкономить – выбрать купальник с аналогичным премиальной модели дизайном от более доступного бренда. Благо, сейчас в коллекции «Секрета ангела» практически все стили, трендовые направления и актуальные дизайнерские решения представлены в разных ценовых сегментах. Таким образом, сделав рациональный выбор, можно сэкономить до 5 тысяч рублей и более», – рассказал представитель сети.

Кроме того, сэкономить можно и при покупке купальников от известных брендов – на модели из коллекции прошлого года сейчас действуют скидки.

«Прямо сейчас в «Секрете ангела» можно найти десятки однотонных моделей и купальников с рисунками, орнаментами, узорами – от лаконичных монохромных вариантов до ярких летних комплектов, украшенных стразами, бусинами, шнурами и другой фурнитурой. При этом мы формируем ассортимент так, чтобы подходящий размер нашла обладательница любой фигуры. А наши опытные консультанты помогут сделать правильный выбор», – добавил представитель сети.

Найти свой идеальный купальник для летнего отдыха можно в магазинах сети и в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте.

Секрет Ангела

ул. Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван»)
8 (3022) 35-96-06

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления