Город Отдохнуть на природе, поймать и закоптить рыбу смогут гости базы «Спутник» на Арахлее

Отдохнуть на природе, поймать и закоптить рыбу смогут гости базы «Спутник» на Арахлее

На базе есть прокат лодок, байдарок и велосипедов.

Забайкальское бюро международного туризма «Спутник» пригласило читинцев насладиться летним отдыхом на базе «Спутник» на озере Арахлей. Гости смогут отдохнуть на природе, поймать и закоптить рыбу.

«База отдыха находится на озере Арахлей в живописнейшем месте, в лесном массиве на большой ухоженной территории среди берёз и лиственниц. Благодаря удобному отдалённому от других баз расположению, «Спутник» — это уютное тихое место для комфортного семейного отдыха», — поделился представитель базы.

Гостям предлагаются номера на выбор: небольшие домики, номера повышенной комфортности, которые оборудованы всем необходимым для приятного и комфортного отдыха. В таких номерах есть санузел с холодной и горячей водой, удобные кровати и диваны, холодильник, телевизор со спутниковым телевидением. Из окон номеров на втором этаже открывается вид на озеро и лес.

Любители рыбалки и активного отдыха на природе найдут себе занятие. В озере много разной рыбы: щука, чебак и окунь. Пойманную рыбу можно сразу закоптить и вкусно поужинать.

Также гости базы могут взять напрокат лодку, байдарку и велосипеды.

Для проведения корпоративных мероприятий и праздников в большой компании на базе есть банкетный зал на 50 посадочных мест.

«База «Спутник» — это то, что нужно, чтобы отвлечься от городской суеты, отдохнуть наедине с природой и провести время с родными. На базу можно приехать парой, всей семьёй вместе с детьми или компанией друзей, каждому здесь будет комфортно и уютно», — добавил представитель базы.

Кроме того, для детей, именинников, постоянных гостей и больших компаний предусмотрена гибкая система скидок.

Узнать о базе больше можно по телефону 8-3022-35-33-22, а также на сайте, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), «ВКонтакте» и в «Одноклассниках».

1 из 24
ЗБМТ Спутник

ул. Чайковского, 3
8 914 466 5076

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления