перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Арочный «Мост влюблённых» открылся в парке Дома офицеров в Чите

26 июня 2021, 17:22
Гость
Снежинко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 19:27
По традиции его завешают всякими замочками и развалится он))
OLMER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 00:42
Возле пруда не сломался и этот не сломается .Если , конечно, специально ломать не будут .А то у нас есть любители.
viktor.gusev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 18:21
А Казаков рассказал что там с подписью Осипова на выделение денег под строительство благоустроенного туалета в парке.
viktor.gusev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 19:10
А что минусуем,стыдно что город и край не могут такую проблему решить зато могут миллионы в парке угольщиков закопать.Проект туалета уже с весны у Осипова подписи ждёт,никто,в том числе и Казаков просто не отвечают когда подпишет Осипов.
Доброе сердце.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 21:06
26 июня 2021, 19:10
А что минусуем,стыдно что город и край не могут такую проблему решить зато могут миллионы в парке угольщиков закопать.Проект туалета уже с весны у Осипова подписи ждёт,никто,в том числе и Казаков просто не отвечают когда подпишет Осипов.
Угольщики его т.е парк заслужили
Сугак Иван

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 21:50
26 июня 2021, 21:06
Угольщики его т.е парк заслужили
А что угольщики не люди. Они разве такой парк заслужили.
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 21:37
По всем правилам, открыть мост должен был Гурулёв, а чё, заодно и позырил бы… 
OLMER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 00:45
Красивый мост.Для  влюбленных самое то.Стоять и держаться за руки или обнявшись.
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 04:07
Обнявшись, косить глазом на стоящих рядом. 
Гость
27 июня 2021, 12:48
Хорошо. А в Каштаке когда восстановят? 
Немного юмора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 17:55
Невесту сбрасывать, чтобы стервой не успела стать.
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 22:09
Невест с Мостов надо сбрасывать, как Стенька Разин или как Герасим МуМу, типа в в воду, и веслом по башке, чтобы не выплыла.
А если сбросишь с путепровода, как на пикче. Она только пятую точку отобьёт и потом будет всё жизнь муженька поедом есть.
SheikinaLyumila

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 20:29
Могли бы нижнюю часть и поизящней сделать, а так как тунель для поезда
50896

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 21:13
Так это по-читински. Как и избы на центральной площади. 
Гость