Город Начальником УМВД по Чите станет прибывший из Пермского края Алексей Голатенко – источник

Начальником УМВД по Чите станет прибывший из Пермского края Алексей Голатенко – источник

Эрдэм Цыжипов перешёл на должность начальника ОМВД Забайкальского района.

Алексей Голатенко, прибывший в регион из Пермского края, будет назначен новым начальником УМВД России по Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 июля источник.

До перевода в Читу Голатенко занимал должность заместителя начальника полиции по оперативной работе ОМВД по городу Березники.

Информация о переводе полицейского в Читу появилась в одной из групп города Березники в марте, однако тогда руководитель отдела и непосредственный начальник Голатенко опроверг эти слухи.

По данным «Новой городской газеты», Алексей Голатенко начинал свою службу в уголовном розыске отделения полиции города Усолье Пермского края. После того как Усолье и Березники объединились, Голатенко продолжил службу в отделе по борьбе с экономическими преступлениями (ОБЭП) полиции города Березники. При нём ОБЭП раскрыл организованную преступную группу, занимавшуюся незаконными рубками, в которую входили сотрудники полиции.

Эрдэм Цыжипов, ранее возглавлявший УМВД Читы в статусе временно исполняющего обязанности начальника, перешёл на должность начальника ОМВД Забайкальского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления