Город Сапожников не пришёл на встречу с жителями МЖК, потому что она не планировалась – мэрия

Сапожников не пришёл на встречу с жителями МЖК, потому что она не планировалась – мэрия

«Было принято решение в течение месяца собрать предложения граждан о том, что бы они хотели видеть в сквере МЖК. Предложения поступили».

Глава администрации Читы Александр Сапожников не пришёл на встречу с жителями МЖК, потому что она не была запланирована, сообщили ИА «Чита.Ру» 9 июля в пресс-службе администрации города.

Жители микрорайона МЖК в Чите 8 июля ждали встречи с Александром Сапожниковым, но он не пришёл.

«На встрече с жителями района МЖК по поводу сквера, состоявшейся 8 июня, было принято решение в течение месяца собрать предложения граждан о том, что бы они хотели видеть в сквере МЖК. Предложения поступили. Встреча 8 июля не планировалась», — сообщили в администрации.

Также там уточнили, что теперь необходимо время для обработки поступивших обращений и только после этого можно будет говорить о конкретной дате встречи.

В 2016 году на территории сквера на МЖК епархия хотела построить храм. Тогда проходили общественные слушания, на которых жители микрорайона спорили с представителями епархии. В итоге сквер под застройку не отдали.

В мае Александр Сапожников обещал, что работы по благоустройству сквера начнутся в сентябре 2021 года. А в июне жители Центрального района направили ему обращение с просьбой благоустроить парк на МЖК.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления