Город Цокольный этаж «Привоза» на Ангарской в Чите затопило во время ливня

Цокольный этаж «Привоза» на Ангарской в Чите затопило во время ливня

Представитель магазина утверждает, что затопление произошло из-за некачественного восстановления дороги после работ ТГК-14.

Цокольный этаж магазина «Привоз» на улице Ангарская затопило во время ливня из-за некачественного восстановления дороги, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 июля в телефонном разговоре представитель собственника магазина Денис Лукьянов.

«Магазин затопило 30 июня. В 2017 году ТГК-14 производила ремонт теплосетей на улице Забайкальского рабочего. После работ восстановили дорогу, но понизили её уровень. В 2018 году асфальт начал проваливаться, и мы стали писать жалобы в комитет ЖКХ. Спустя год ТГК-14 заасфальтировали заново улицу. Слой асфальта они положили сверху, и уровень тротуара стал в уровень с дорогой. Раньше вода отводилась высокими бордюрами по улице Столярова, а теперь она вся бежит в магазин», — рассказал Лукьянов.

В пресс-службе ТГК-14 пояснили, что благоустройство улицы после проведения ремонта восстановлено до первоначального состояния. Работа была принята комитетом городского хозяйства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления