20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия Читы объяснила поломкой мотокосы не стриженную три недели траву в центре города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
10 июл 2021 в 09:02

В ДМРСУ одна на весь город коса? И ещё смешнее, если 3 недели косу ремонтировали, то когда Агинский тракт заасфальтируют?

10 июл 2021 в 09:50

Да, вы посмотрите, весь город в траве, мусор, бетонные "урны" поставили, заросли травой, ни одного цветочка! Вообще нет хозяина в городе! 

10 июл 2021 в 09:30

Пишу, наверное, четвёртый раз за это лето о том, что площадь Декабристов как громогласный проект пошёл к концу. Деньги освоены, кто надо пропиарены, а там уже трава не расти, то есть, наоборот - зарасти все травой. И будет дальше все как всегда : мотокоса, сломалась, работать некому, и, вообще, денег нет. И такая участь ждёт все начинания. 

10 июл 2021 в 10:17

Детский лепет..

10 июл 2021 в 11:12

Джипы свои продайте и сможете эшелон мотокос купить! Кто вас избрал у(цензура)ы!?

Мдаааа, вот за такие отговорки, нужно розгами сечь.

10 июл 2021 в 10:02

Да ладно)), она же одна в городе такая коса, собака 😆 Поражают эти глупые отговорки и самого сапожникова🙄

Фото пользователя
10 июл 2021 в 08:56

Сапожников чем стрижется? 

10 июл 2021 в 10:53

Могу предложить мотокосу в аренду , но бесплатно. Мысль возникла самому поехать сносить, но подумал ведь штраф влепят..

10 июл 2021 в 13:12

Хорошо что ручки у  мэрии не ломаются, а подписывать  ничем было -бы.

10 июл 2021 в 18:39

Смех и только! Сломается машина будут год ремонтировать. Вопрос, что сломалось в мотокосе, что её 3 недели ремонтировали? Поди целый консилиум собирали по ремонту!

10 июл 2021 в 17:27

Звонила на этой неделе жаловалась по поводу травы по пояс, в железнодорожном районе аллергикам в этом году капец, крепитесь господа

10 июл 2021 в 23:11

Какая отговорка (!) . Уважаемый (!) Александр Михайлович,  улицы не кошены ВСЕ. Вам не стыдно, когда гости в город заезжают с аэропорта,  когда ездят по центру? ПОЗОРИЩЕ- город сорных трав- полынь  , крапива, лебеда.  Кольцо на Магистральной! Об окраинах речи вообще нет. Косы у вас сломались.  Ерунда. Так депутатов попросите, пусть материальную помощь окажут городу, пусть рученьками поработают.  У нас только учреждения социальной сферы добросовестно косят траву- самые , видимо, богатые. Короче, фильм без продолжения. Осень скоро,  все пойдём на субботник.

10 июл 2021 в 15:50

Такие заросли можно и обычной ручной косой снести.
А насчет стрижки газонов бензотриммерами  есть недостаток.
Триммер - это не колесная бензокосилка. Высоту стрижки не настроишь.
Приходит косильщик, выкашивает траву под корень - через неделю на месте заросшего, но зеленого участка - бурая, выжженная солнцем поверхность

11 июл 2021 в 16:20

Этот город не спасти. Баста. Пора уезжать