Город Мэрия Читы спустя месяц после заявленного срока убрала настил напротив «Города мастеров»

Мэрия Читы спустя месяц после заявленного срока убрала настил напротив «Города мастеров»

Теперь там заасфальтированный тротуар.

Дорожно-мостовое ремонтно-строительное управление (ДМРСУ) по поручению сити-менеджера Читы Александра Сапожникова через месяц после обещанного срока демонтировало с тротуара незаконно установленный деревянный настил по улице Курнатовского, 24, напротив «Города мастеров», сообщается 10 июля в telegram-канале мэрии.

Незаконный деревянный настил напротив "Города Мастеров"
На Курнатовского напротив "Города Мастеров" убрали незаконный настил
На Курнатовского напротив "Города Мастеров" убрали незаконный настил
1 из 3
Незаконный деревянный настил напротив "Города Мастеров"

Мэрия 7 июня в ответе на официальный запрос ИА «Чита.Ру» сообщила, что настил уберут в ближайшие дни, а соорудили его неизвестные лица без выдачи разрешения. Участок, к которому примыкает настил, предоставили судебному департаменту, но ведомство опровергло свою причастность к настилу. Горадминистрация не убрала настил и к 24 июня, попросив читинцев «ещё немного потерпеть».

«Деревянный настил по улице Курнатовского (напротив «Города мастеров»), на состояние которого часто жаловались читинцы, демонтировали. Забор, к которому он примыкал, перенесли вглубь территории, а на освободившемся месте восстановили асфальтовую пешеходную дорожку. Работы произвело ДМРСУ по распоряжению руководителя администрации города Александра Сапожникова», — говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления