CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Быстринский горно-обогатительный комбинат «Норникель» пригласит на стажировку лучших студентов конкурса «Твой Ход»

«Норникель» пригласит на стажировку лучших студентов конкурса «Твой Ход»

Компания будет разрабатывать одну из образовательных программ проекта, лучших участников которой пригласит к себе на стажировку, а для победителей организует поездку на плато Путорана.

«Норникель» выступил стратегическим партнёром Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Компания будет разрабатывать одну из образовательных программ проекта, лучших участников которой пригласит к себе на стажировку, а для победителей организует поездку на плато Путорана.

До 23 июля каждый участник конкурса «Твой Ход» должен определиться, в каком из 11 направлений он будет состязаться. В этом конкурсе «Норникель» представляет блок «Развиваю среду», который объединит студентов, желающих заниматься комплексным развитием городов с помощью современных технологий и актуальных социальных решений.

«Один из элементов социальной миссии нашей компании — повышение качества жизни в регионах бизнеса «Норникеля». Чтобы осуществить это, нашей команде нужны молодые, талантливые, профессиональные и неравнодушные люди, которые, как и «Норникель», своими приоритетами видят ответственное отношение к окружающей среде и внедрение новых технологий развития. Делайте свой ход, и вы сможете попробовать силы в нашей компании», — отметил в видеообращении к участникам конкурса президент — председатель правления «Норильского никеля» Владимир Потанин.

Самых активных на всём протяжении конкурса ждут ценные призы от «Норникеля» — от современной оргтехники до онлайн-курсов по Python-программированию. Ряд студентов из числа победителей «Твоего Хода» получат приглашение на стажировку в горно-металлургическую компанию и рекомендации для трудоустройства в администрацию Норильска, где расположен заполярный филиал «Норникеля». Группу финалистов ждёт и другой ценный приз — путешествие в одну из самых удивительных и загадочных точек нашей страны — на плато Путорана. Это самобытное место, расположенное на полуострове Таймыр и включённое в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Победителей Всероссийского конкурса «Твой ход» объявят в ноябре 2021 года. 200 студентов получат премии в размере 1 миллиона рублей на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий. А 50 лучших из лучших удостоятся дополнительных грантов в размере 2,5 миллиона рублей, которые можно будет направить на развитие факультета или вуза.

Быстринский ГОК

ул. Лермонтова, 2
8 (3022) 219-800

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления