Город Стажировки за границей и повышенные стипендии предложил ИГУ абитуриентам Забайкалья

Стажировки за границей и повышенные стипендии предложил ИГУ абитуриентам Забайкалья

Конкурентноспособное образование, общежитие и военная кафедра доступны студентам Иркутского государственного университета.

Иркутский государственный университет (ИГУ) пригласил выпускников Забайкалья на обучение. Абитуриентам предлагают высшее профессиональное образование с возможностью зарубежных стажировок, по классическим и востребованным направлениям, например, «Журналистика», «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент» и другие. А лучшие студенты смогут получать повышенные стипендии до 30 тысяч рублей.

«В нашем университете преподают естественно-научные, физико-математические, гуманитарные, социально-экономические, педагогические, лингвистические и инженерные дисциплины. Всего у нас 16 факультетов и институтов, где обучают специалистов более ста профессий. Иногородним студентам предоставляется общежитие, также желающие могут пройти военную кафедру и получить звания рядовых и сержантов запаса», — рассказал представитель института.

Учебный план вуза предполагает изучение теории и большой практический блок, что позволяет студентам получить хороший старт в будущей карьере. Кроме того, ИГУ сотрудничает с иностранными организациями, куда учащиеся могут поехать на языковые, предметные стажировки и для исследовательской работы.

Приёмная кампания ИГУ в самом разгаре, принято уже более 22 тысяч заявлений. Зачисление проходит по результатам единого государственного экзамена, за индивидуальные достижения добавляют до 10 дополнительных баллов.

Документы на поступление в ИГУ можно подать лично по адресу: город Иркутск, бульвар Гагарина, 24, в отборочных комиссиях, дистанционно через личный кабинет абитуриента ИГУ и по Почте России.

Полную информацию о поступлении в ИГУ можно узнать на сайте, интересующие вопросы — задать в официальной группе «ВКонтакте».

Иркутский государственный университет

ул. Карла Маркса, 1, 301 кабинет (центральная приёмная комиссия)
8 (3952) 52-15-55

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 2111 от 25 апреля 2016 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления