Город Повседневные, нарядные платья и блузки для школы привезли в «Маленький мир» в Чите

Повседневные, нарядные платья и блузки для школы привезли в «Маленький мир» в Чите

Повседневные и праздничные платья и блузки для школы.

Магазин школьной формы «Маленький мир» обновил коллекцию платьев и блузок для девочек с 1-го по 11-й класс. Поступили модели российского производства для торжественных случаев, с воротниками, бантами и галстуками из гипюра, а также сдержанные и лаконичные — для школьных будней.

1 из 10

Для девочек в магазине представлен большой выбор блузок, белых кофточек и рубашек с длинным и коротким рукавом, декоративными вставками и элементами. Практически все модели имеют съёмные галстуки, банты и брошки. Такие блузки прекрасно сочетаются с юбками, брюками и сарафанами, а если добавить или убрать аксессуар — легко трансформируются, делая образ необычным и праздничным.

Коллекция платьев для школы сшита из трикотажа и костюмной ткани. Девочкам помладше здесь предложат варианты с гипюровыми рукавами, манжетами и декоративными деталями, а для праздничной линейки есть модели с богатым кружевом и подъюбником. Подростки подберут себе стильные современные платья простого кроя с небольшими декоративными акцентами.

«В нашем магазине большой выбор повседневной, парадной и спортивной формы для школы. Вся одежда сшита из качественных материалов и не требует сложного ухода. При подборе коллекций мы отдаём предпочтение удобству, чтобы детям было комфортно, учитываем современные тенденции и поддерживаем разнообразие ассортимента. Так, за один визит к нам родители смогут собрать ребёнка к школе, а мы с удовольствием в этом поможем» — поделился представитель магазина.

Узнать больше о магазине и ассортименте можно в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте.

1 из 19
Маленький мир

ул. Красной Звезды, 70 (ТЦ «Арена», 2 этаж)
8 914 350 2111

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления