Город Новое общежитие для сотрудников открыла «Мангазея Агро» в посёлке Средняя Борзя

Новое общежитие для сотрудников открыла «Мангазея Агро» в посёлке Средняя Борзя

В общежитии предусмотрена офисная зона и готовят повара.

«Мангазея Агро» открыла новое общежитие с современным ремонтом для сотрудников компании в посёлке Средняя Борзя. Помещения полностью отвечают санитарным нормам и требованиям безопасности.

В общежитии есть отдельная зона для офисной работы, оснащённая компьютерами. Для сотрудников компании готовят два повара. Помещение расположено недалеко от предприятия — в шаговой доступности от зернотока и ремонтно-механической мастерской.

«В Забайкалье летний сезон короткий, поэтому на счету аграриев каждый час. Новое общежитие поможет нам экономить время на трансфере сотрудников — в среднем до 2 часов в день. Мы уверены, что высокий результат в аграрном бизнесе при сложных климатических условиях Забайкалья может принести только упорный труд и самоотдача. И считаем необходимым заботиться о благополучии сотрудников компании, поэтому стараемся создавать им комфортные условия не только для работы, но и для восстановления сил после смены», — прокомментировала генеральный директор «Мангазея Агро» Ирина Мешкова.

«Мангазея Агро» реализует проект по выращиванию рапса, льна и зерновых культур в Забайкальском крае. Компания располагает земельным банком около 30 тысяч гектар и планирует его расширить к 2024 году до 60 тысяч гектар. Проект позволит создать более 200 рабочих мест и сформировать предпосылки для развития маслоэкстракционного производства в крае. С выходом на проектную мощность «Мангазея Агро» планирует производить до 90 тысяч тонн масличных и зерновых культур.

Мангазея Золото, горнодобывающая компания

ул. Костюшко-Григоровича, 5 (отель Монблан, 4, 6 этаж)
8 495 647 5555

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления