Город Быстринский горно-обогатительный комбинат Клип на песню сотрудников Быстринского ГОКа снял режиссёр Баяр Барадиев

Клип на песню сотрудников Быстринского ГОКа снял режиссёр Баяр Барадиев

Клип презентовали на День металлурга в вахтовом посёлке.

Режиссёр Баяр Барадиев снял клип на песню «Быстринский рок» сотрудников Быстринского горно-обогатительного комбината (ГОК). Клип презентовали в вахтовом посёлке на День металлурга.

Авторы песни — сотрудники предприятия, которые собрали на вахте музыкальную группу и репетируют для души после 12-часового рабочего дня. Оператор клипа — Михаил Тополев. Съёмки были организованы пресс-службой и направлением корпоративных программ. Они проходили в течение трёх дней на разных площадках — в карьере, на технологическом участке обогатительной фабрики, складе железорудного и магнетитового концентратов.

1 из 6

«В вахтовом посёлке мы стараемся создать все условия, чтобы сотрудники, возвращаясь со смены, могли отдохнуть, заняться спортом или творчеством. У нас есть прекрасный ФОК со спортзалом и тренажёрами, площадки для занятия баскетболом, футболом, воркаутом. Мы закупили хорошие музыкальные инструменты и организовали мини-студию. Очень рады, что ребята раскрыли свой талант и придумали настоящий гимн всех вахтовиков», — рассказала руководитель проектов корпоративных программ Быстринского ГОКа Жанна Медведева.

Авторы «Быстринского рока» — соло-гитарист и подсобный рабочий складского комплекса Евгений Сибиряков, бас-гитарист и горнорабочий на маркшейдерских работах Сергей Лоншаков, барабанщик и слесарь-ремонтник Григорий Цаплин. В съёмках клипа в качестве актёров и создателей атмосферы участвовали и другие работники ГОКа.

«Пресс-служба и направление корпоративных программ благодарят весь руководящий состав Быстринского ГОКа, все управления и службы, оказавшие колоссальную помощь и поддержку в организации съёмок клипа», — добавила руководитель пресс-службы Елена Романова.

Посмотреть клип можно на официальном YouTube-канале по ссылке и в социальных сетях Быстринского ГОКа.

1 из 6
Быстринский ГОК

ул. Лермонтова, 2
8 (3022) 219-800

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления