перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Бедность с нами навсегда?

25 июля 2021, 19:10
Гость
Опыт есть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 08:33
Наша страна идет в пропасть, с таким правительством. Его давно пора менять. Я зарегистрировалась в Умном голосовании. Надеюсь это повлияет на выборы в Госдуму. Если вы хотите что-то изменить, то действуйте! 
Саня и сказка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 12:13
В.В.Путин отчаянно борется с бедностью, но почему-то только со своей😀😀😀! 
Stone_620e04b5efb01

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 12:06
В основе всего - экономика. Если экономическая политика государства не меняется, то почему должны изменяться тенденции в жизни людей? Жизнь обычного человека будет все дороже и хуже, олигархи и их обслуга будут все богаче и наглее. 
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 03:51
Ну ваще, "не те люди в списке". 
Вообще-то, политология на свете есть. 
И основное - очень просто. Власти угрожают, с одной стороны - избиратели, с другой - богатые люди.
Если власть набирает на выборах 70% - у власти есть ещё приличный запас терпения избирателей и можно пообслуживать  богатых людей. 
Если же власть набирает менее 50% - уже реально, нужно что-то делать для избирателей.
Зачем это все? На выборах нужно голосовать, хоть за черта лысого, лишь бы не за власть.
Liberal_620e0496f0cbb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 08:34
Да, но масштабы фальсификаций. Вон, что в Беларуси творилось, президент с рейтингом от 3 до 15% по разным подсчетам, а нарисовали ему 80%.
Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 10:17
Какие к чёрту выборы? Глава центризбиркома получает 34 миллиона в месяц. Да за такие деньги она всё сделает как надо. Это ребята захватили власть и будут её держать до последнего вздоха. Расставили своих на самые жирные и многодоходные места и довольны. Их 1%. Остальные к ним примкнувшие ещё 10%. А остальные 90% страны объедки доедают. Почему нефть наша, а бензин 50 рублей? 
Liberal_620e0496f0cbb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 10:46
26 июля 2021, 10:17
Какие к чёрту выборы? Глава центризбиркома получает 34 миллиона в месяц. Да за такие деньги она всё сделает как надо. Это ребята захватили власть и будут её держать до последнего вздоха. Расставили своих на самые жирные и многодоходные места и довольны. Их 1%. Остальные к ним примкнувшие ещё 10%. А остальные 90% страны объедки доедают. Почему нефть наша, а бензин 50 рублей? 
потому  что 30 рублей из этих 50 это налоги и сборы в казну
OLMER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 01:15
Богатые богатеют,а бедные беднеют.
Гость