Город Квартиры по ценам июня в преддверии Дня строителя продаст ЖК «Солнечный город» в Чите

Квартиры по ценам июня в преддверии Дня строителя продаст ЖК «Солнечный город» в Чите

Жильё можно оформить в ипотеку, а также действует гибкая система скидок.

Строительная компания «ГолдГеоПром» в преддверии Дня строителя продаст по ценам июня квартиры в жилом комплексе (ЖК) «Солнечный город» в микрорайоне Каштакский в Чите. Уже с 1 августа стоимость жилья в ЖК «Солнечный город» повысится.

«ЖК находится рядом с микрорайонами Северный и Царский. Обладатели квартир одного из домов уже получили ключи и наслаждаются благоустройством современного комплекса. Сдача второго дома согласно документам запланирована на IV квартал 2022 года, но мы прилагаем все усилия, чтобы сдать уже во II квартале. Рядом с «Солнечным городом» есть всё необходимое для комфортной жизни, включая магазины и супермаркеты. В будущем тут появится парк «Забайкальские ворота», а на территории комплекса запланировано строительство детского сада и школы», — рассказал собеседник агентства.

Сдача дома по адресу: микрорайон Каштакский, 3
Сдача дома по адресу: микрорайон Каштакский, 3
1 из 2
Сдача дома по адресу: микрорайон Каштакский, 3

Комплекс удобно расположен — недалеко есть остановки, а до центра города можно добраться за 20 минут. Для автовладельцев есть огороженный наземный паркинг с видеонаблюдением, чтобы двор с детской и спортивной площадками был свободен от автомобилей, и родители могли спокойно отпускать детей на прогулку. Подъезды дома просторные и светлые, а на этаж доставят бесшумные скоростные лифты, в которых можно перевезти велосипед или детскую коляску.

«В доме представлены одно-, двух-, трёх- и четырёхкомнатные квартиры площадью от 23 до 80 квадратных метров. Квартиры будут сдавать с предчистовой отделкой. В них предусмотрены просторные кухни, лоджии и панорамные французские окна. Жильё можно оформить в ипотеку. Мы работаем с «Азиатско-Тихоокеанским Банком», ПСБ, а недавно получили аккредитацию от Сбербанка. Кроме того, действует гибкая система скидок», — добавил представитель жилого комплекса.

1 из 14

ПАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк». Генеральная лицензия банка России на осуществление банковских операций №1810 от 4 августа 2015 года.

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия банка России на осуществление банковских операций №3251 от 17 декабря 2014 года.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления