Город Власти Читы потратят 1,2 миллиона рублей на снос двух аварийных домов

Власти Читы потратят 1,2 миллиона рублей на снос двух аварийных домов

На сайте Госзакупок разместили контракт на снос аварийных домов на улице Фрунзе, 19, и улице Новобульварной, 52.

Комитет городского хозяйства Читы объявил аукцион на выполнение работ по сносу аварийных домов на улице Фрунзе, 19, и улице Новобульварной, 52. Документы представлены на сайте Госзакупок.

Новобульварная, 52 | Источник: 2gis.ru
Новобульварная, 52
Фрунзе, 19 | Источник: 2gis.ru
Фрунзе, 19
1 из 2
Новобульварная, 52
Источник:
2gis.ru

Цена контракта складывается из стоимости материалов и оборудования, транспортных и погрузочных расходов по их доставке к месту работ, а также затрат на вывоз мусора с объектов.

Согласно документации, подрядчик должен будет снести здания в течение месяца после подписания контракта, аукцион пройдёт 29 июля. Финансировать работы будут из городского бюджета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах МагнитСкидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
До 31 октября, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Все промокоды