Город Быстринский горно-обогатительный комбинат Быстринский ГОК начал поиск складского помещения в Чите для долгосрочной аренды

Быстринский ГОК начал поиск складского помещения в Чите для долгосрочной аренды

Подать заявку можно до 10.00 по московскому времени 30 июля.

Быстринский горно-обогатительный комбинат (ГОК) начал поиск подрядчика, который сдаст в долгосрочную аренду склад с техникой для погрузо-разгрузочных работ. Помещение необходимо для хранения запасных частей, инвентаря, оргтехники и других материалов.

Быстринский ГОК ищет отапливаемое складское помещение класса В, площадью 200–250 квадратных метров, расположенное в северной части Железнодорожного или в Центральном районе города Читы.

Закупочная процедура проводится на площадке SAP SRM «Норникель», регистрация участников бесплатна, процедуру аккредитации на ресурсе желательно пройти заранее. Срок подачи коммерческого предложения до 10.00 по московскому времени 30 июля 2021 года.

Получить консультацию по работе электронной площадки и формированию коммерческих предложений можно по телефонам в рабочее время: 8(3022) 21-98-00 (добавочный 1355), 8-964-468-34-03 или по электронной почте DudchenkoKV@nornik.ru, контактное лицо - Кристина Дудченко.

Быстринский ГОК

ул. Лермонтова, 2
8 (3022) 219-800

Публикация не является официальным документом, объявляющим о начале закупочной процедуры, и не должна рассматриваться как предложение к заключению договора.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления