Город Костюмы, платья и другая форма для учеников 1–11 классов поступили в «Для самых главных»

Костюмы, платья и другая форма для учеников 1–11 классов поступили в «Для самых главных»

В отделе есть модели на нестандартные фигуры.

Отдел детской одежды «Для самых главных» магазина «Угловой» в Чите обновил коллекцию формы для школьников с 1 по 11 класс. Теперь в ассортименте ещё больше костюмов, брюк, рубашек — на мальчиков и платьев, юбок, блузок — на девочек.

«При текущем обновлении коллекции мы сделали упор на расширение размерного ряда. В школьном возрасте дети быстро растут, их фигуры только формируются, и из-за отсутствия нестандартных размеров у родителей могут возникать трудности с подбором формы ребёнку. В нашем отделе представлен довольно широкий выбор разных моделей от классических до трендовых и современных. Можно найти костюм на мальчика в размере с 26-го по 52-й. Для девочек есть платья и сарафаны, которые хорошо садятся на разные типы фигур и имеют размерный ряд с 28-го по 52-й», – рассказал представитель отдела.

Кроме платьев и сарафанов, девочки смогут подобрать в отделе юбки, блузки, пиджаки и нарядные фартуки, а мальчики найдут брюки, рубашки и жилеты, а также галстуки или бабочки. В ассортименте магазина школьная форма разных цветов: чёрная, синяя, коричневая, серая, зелёная и бордовая. Представлены модели в зелёную, синюю и красную клетку.

Большой выбор спортивной одежды, чтобы подготовить ребёнка к занятиям физкультурой, также можно найти в отделе. Здесь есть леггинсы, футболки, трико, спортивные костюмы для занятий в зале или на улице.

«За один визит к нам родители могут полностью собрать ребёнка в школу, поскольку в магазине представлена не только одежда, но и обувь классических и спортивных моделей», — добавил представитель отдела.

1 из 32

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления