CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 13%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Коллекцию школьной формы для учеников 1-11 классов обновили в «Для самых главных» в Чите

Коллекцию школьной формы для учеников 1-11 классов обновили в «Для самых главных» в Чите

В отделе представлена форма разных цветов и размеров.

Новая коллекция формы для школьников с 1-го по 11-й класс поступила в отдел детской одежды «Для самых главных» магазина «Угловой» в Чите. Стильные сарафаны, платья, фартуки, блузки, строгие костюмы, рубашки и брюки пополнили ассортимент.

«Начался август, и многие родители уже начали собирать детей в школу. И самое сложное здесь — подобрать одежду. За лето дети вырастают, меняется их фигура, а иногда и вкусы в одежде. Именно поэтому мы поддерживаем широкий выбор разнообразных моделей от классических до стильных и современных. Для девочек у нас много сарафанов, блузок и платьев с изящными аксессуарами или интересного кроя. Мальчикам подберём костюмы с пиджаком, жилеткой или универсальную тройку, также у нас в продаже есть брюки, рубашки и галстуки», — рассказал представитель отдела.

Кроме того, в отделе можно подобрать форму по цвету, в зависимости от школьных требований. Есть варианты синего, чёрного, серого, коричневого, зелёного и бордового цветов, а ещё модели в клетку — зелёную, синюю и красную.

В отделе «Для самых главных» можно купить спортивную форму, костюмы, толстовки, футболки, леггинсы и трико, которые подойдут для уроков физкультуры или занятий спортом.

«У нас родители найдут не только хороший ассортимент одежды, но и большой выбор обуви. В наличии классические туфли и ботинки, а также представлены спортивные модели на каждый день или для занятий спортом», — добавил собеседник агентства.

1 из 32

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления