СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ремонт улицы Ивановской в Чите завершили, она открыта для движения»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
3 авг 2021 в 12:41

Умника, решившего установить там 2 лежачих полицейских нужно закатать в этот же асфальт. Вы дорогу там для чего делали? Для того, чтоб пробку ликвидировать и проезд нормальный сделать? Мне как автомобилисту без разницы стоять в пробке из-за лужи или из-за лежачего полицая. Ну почему!? Почему надо любое хорошее дело превратить в уродство и кратно повысить градус презрения к городским службам?

3 авг 2021 в 09:20

что отремонтировали - хорошо, но ЗАЧЕМ было устанавливать лежачего полицейского с 4х сторон? Сколько езжу ни разу пешеходов там не видела, они наверняка есть но не в таком количестве, на Рахова уже такое было, в итоге демонтировали лежачего полицейского  и поставили светофор для пешеходов с кнопкой. А тут неужели нельзя было сразу продумать.
 Уже сейчас машины скапливаются, а что будет в сентябре. 

3 авг 2021 в 09:11

Ливневки надо огородить заборчиком  . Упадут или слетят .

Уберите пожалуйста лежачий полицейский! 2 пешехода за день а пробка зато на 1 км

3 авг 2021 в 13:42

Это просто верх маразма перекрывать и так донельзя перегруженную в часы пик дорогу лежачими полицейскими! Там, где практически никто не ходит, зато страдать от этого решения будут все жители! Кто согласовывал искусственные препятствия, наверняка не на кск живет. Хорошо помню время, когда покойному меру пришла идея бросить копов на Рахова. По полтора часа на работу и обратно приходилось добираться! С начала ремонта дороги была надежда, что ситуация с проездом изменится  к лучшему. Ну почему у нас все как не для людей делают?!  

3 авг 2021 в 08:39

А причём тут эти ? Которые ленточку резали?

3 авг 2021 в 10:20

Перекресток ул.Ленина -Полины Осипенко при повороте направо в сторону УВД ,напротив детского садика- провал в асфальте вокруг люков, скоро будет яма ,начинает продавливаться ,посмотрите повнимательнее.

3 авг 2021 в 12:53

Не фонтан конечно. Ливневка недододеланная. Посмотрим что после ливня будет. Нет озеленения. Тротуары эти убогие волнами. На половине дороги вовсе нет бордюров видать по проекту. Армян строй там по грунту прям асфаль накидал. Года через 3 все этотразвалится как и везде где они навояли 

3 авг 2021 в 08:02

На открытие нужно было пригласить священника. 

3 авг 2021 в 12:13

Так она уже полмесяца, как открыта.

3 авг 2021 в 22:09

Когда говорят про две беды так это тому подтверждение в ливневке скоро появятся первые авто особенно когда наступят холода будет капец. хотели как лучше.

3 авг 2021 в 10:14

Мне просто интересно,с какиж пор "тетки" стали возглавлять должности,исконно на которых все время были мужики? Мир перевернулся? Или это трансгендеры??Чудны дела .

3 авг 2021 в 08:49

868686