Город Коллекция сертифицированной российской школьной формы поступила в магазин «Маленький мир»

Коллекция сертифицированной российской школьной формы поступила в магазин «Маленький мир»

Здесь можно выбрать юбки, платья, блузки и много другой школьной формы.

Коллекция сертифицированной российской школьной формы, пошитой из натуральных дышащих тканей, поступила в магазин «Маленький мир» в торговом центре «Арена» по адресу: улица Красной Звезды, 70, в Чите.

Каждый год тысячи родителей задаются вопросами, где взять такую школьную форму, чтобы она хорошо выглядела, подходила ребёнку по размеру, была качественной и при этом стоила недорого — ведь через год или два ребёнок подрастёт, и придётся покупать новую. Одно из таких мест — это отдел детской школьной одежды «Маленький мир».

«В нашей коллекции присутствует форма только отечественного производства из натуральных дышащих и приятных для тела тканей — хлопка и вискозы. Тем не менее цены остаются доступными», — рассказал представитель магазина.

Очень часто в школах со строго определённым дресс-кодом свобода выбора внешнего вида ограничена только цветом сорочки и аксессуаров. Чтобы ребёнок чувствовал себя уверенно и комфортно, ему можно подобрать рубашку — простую белую, цветную или модель с необычным декором на воротнике и рукавах.

В ассортименте магазина школьная форма в разных цветовых решениях: синяя, коричневая, серая и бордовая. В наличии модели различных размеров, стилей и цен. Для девочек в отделе есть платья с белыми воротничками, сарафаны, юбки, блузы и фартуки.

Больше информации можно узнать в instagram (запрещённая в России экстремистская организация) магазина.

1 из 31
Маленький мир

ул. Красной Звезды, 70 (ТЦ «Арена», 2 этаж)
8 914 350 2111

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления