Город Скидки на рюкзаки и ранцы до 50% запустили в «Глобус Маркет»

Скидки на рюкзаки и ранцы до 50% запустили в «Глобус Маркет»

В коллекции есть модели начиная от небольших рюкзачков для детсадовцев и удобных ранцев с анатомическими спинками для первоклассников до стильных подростковых.

«Глобус маркет» в Чите обновил ассортимент рюкзаков к началу учебного года, в наличии более 800 моделей различных цветов, размеров и цен. А также запустил скидки до 50% на рюкзаки и ранцы.

«Одним потребителям важно качество товаров, другим — минимальные цены. Мы же стараемся удовлетворить каждого из них, предлагая качественные товары по доступным ценам. Так, рюкзаки можно купить от 199 рублей, а ранец — от 1290 рублей. Остальные модели рюкзаков можно приобрести со скидкой до 50%. Представлен большой ассортимент рюкзаков и ранцев популярных брендов: Grizzly, Berlingo, Across и Hatber», —рассказал представитель сети.

Ещё «Глобус маркет» предлагает ранцы и рюкзаки от премиального бренда BrunoVisconti из материалов повышенной износостойкости с трендовыми принтами. При покупке рюкзака данного бренда – пенал в подарок.

Также в коллекции есть рюкзаки и ранцы для детсадовцев, подростковые рюкзаки, прогулочные модели и популярные сейчас сумки-шопперы.

Кроме того, «Глобус маркет» в Чите запустил акцию «Школа ближе — цены ниже», итогом которой станет розыгрыш 45 призов. Покупатели смогут выиграть главный приз — iPhone 12, а ещё электросамокаты, планшеты, фитнес-браслеты, беспроводные наушники и многое другое.

Узнать подробности об ассортименте и акциях можно в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте и в группе «ВКонтакте».

1 из 30
Глобус маркет

ул. Тимирязева, 40
8 (3022) 41-44-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления