Город Академия Здоровья Обзор услуг «Академии Здоровья»: для малышей, невест и мужчин

Обзор услуг «Академии Здоровья»: для малышей, невест и мужчин

Чем удивит посетителей «Академия Здоровья»?

Проблемы со здоровьем никогда не проявляются вовремя — всегда это очень неожиданно и очень неприятно. Планы тут же можно забыть — беготня по больницам займёт всё свободное время в ближайшую неделю.

А что, если бегать по больницам будет совсем не нужно? А что, если пройти всех врачей можно будет под одной крышей? «Академия Здоровья» поможет во многих случаях улучшить своё состояние, при этом не оббежав половину города. Что есть в клинике?

Не допустить слепоты или ухудшения зрения

Пациент, жалующийся на проблемы со зрением, может пройти лечение на современных аппаратах.

«Для каждого пациента подбирается сугубо индивидуальное лечение. Офтальмологическая служба «Академии Здоровья» предлагает более 10 разновидностей аппаратного лечения глаз», — пояснила врач-офтальмолог Екатерина Семёнова.

Врачи могут не только вылечить какой-либо недуг, но и провести диагностику, чтобы не пропустить заболевание, обнаружить его вовремя. Также специалисты смогут подобрать очки и линзы.

Обнаружить рак шейки матки и другие болезни на ранней стадии благодаря комплексу обследования женского здоровья

Диагностика какой-либо проблемы в самом начале её образования — верный ключ её решения. Дамы должны следить за женским здоровьем — «Академия Здоровья» поможет в этом, проведя комплексное обследование: приём врача-гинеколога, мазок на атипичные клетки, мазок на микрофлору, гинекологическое ультразвуковое исследование (УЗИ), УЗИ мочевого пузыря, повторный приём врача-гинеколога. Стоимость программы — 4 185 рублей.

«Поймать» рак яичек как можно раньше, чтобы излечить его: мужской комплекс

Обследование нужно и мужчинам. «Академия Здоровья» разработала программу для мужчин от 40 лет, которую можно пройти всего за один день.

«Мы предлагаем программу, которая позволит мужчине узнать о состоянии своего здоровья всего за несколько часов. Также врачи дадут рекомендации по лечению или профилактике заболеваний», — рассказал представитель клиники.

В комплекс входят анализ плазмы крови на рак простаты, комплексная диагностика предстательной железы у мужчин с помощью ультразвука и приём уролога.

Дети тоже могут болеть, позаботьтесь об их здоровье

Базовые анализы для ребёнка обойдутся родителям всего в 1,5 тысячи рублей. В «пакет» входят общий (развёрнутый) анализ крови, общий анализ мочи, копрологическое исследование и микроскопическое исследование кала на яйца и личинки гельминтов. Лаборатория работает ежедневно с 7.15 по 20.00.

Малыш, будь здоров! Программа профилактики перед школой и детсадом

Позаботьтесь о здоровье ребёнка перед началом нового учебного года. Укрепить иммунную систему, минимизировать проявления ОРВИ и ОРЗ в ряде случаев поможет программа «Часто болеющие дети» за 3,2 тысячи рублей. В программу входят: приём врача-физиотерапевта, семь процедур светолечения (две из них — в подарок) и семь процедур хвойно-жемчужной ванны. Курс программы — 7 дней.

Создать крепкий иммунитет грудничку благодаря плаванию

В «Академии Здоровья» есть не только лечебные или диагностические процедуры, но и, например, реабилитационные. Так, можно записать малышей на «Грудничковое плавание». В комплекс процедур, кроме плавания, также входят лечебная гимнастика и общий массаж.

«Плавание с самого раннего возраста — это, как правило, крепкий иммунитет, сила и выносливость малыша в будущем. Именно в воде ребенок может совершать более активные движения, и благодаря этому происходит формирование правильной осанки, профилактика плоскостопия. Вода оказывает гидростатическое давление на тело ребенка, обеспечивая эффективный массаж», — подчеркнул представитель «Академии Здоровья».

Помочь ребёнку преодолеть проблемы с речью

Первый поход в детский сад или школу — очень ответственный момент. Для ребёнка он может стать самым большим стрессом за первое время жизни — всё-таки он попадёт в совсем новые обстоятельства.

«Академия Здоровья» подготовила комплексную программу развития речи, чтобы ребёнок чувствовал себя максимально комфортно за школьной партой и мог обсудить с ребятами на перемене то, что ему интересно.

Программа подойдёт ребёнку, если он не говорит, говорит, но плохо, не понимает сложные предложения и задачи, у него медленный темп работы или если он просто готовится к переходу на следующий, более сложный этап его жизни — в подготовительную группу детского сада или первый класс.

Проконсультироваться у пластического хирурга

«Академия Здоровья» подготовила предложение и для тех, кому что-то не нравится в их внешности. До 31 августа в клинике можно пройти бесплатный первичный приём пластического хирурга Артёма Ваховского. Проконсультироваться можно по всем видам пластических операций, в том числе по вопросам пластики и увеличения груди.

Стать перед свадьбой ещё прекрасней

«Академия Здоровья» хочет помочь всем девушкам, выходящим замуж — это важное событие. Дамам хочется выглядеть на фотографиях самыми красивыми, клиника поможет в этом. Специальная программа «Я — невеста!» включает в себя лазерное омоложение лица и мезотерапию. Стоимость комплекса — 8 тысяч рублей.

Летний абонемент «Я люблю кинези» в «Академии Здоровья»

Жители и гости Забайкалья могут приобрести летний абонемент «Я люблю кинези» за 7 тысяч рублей. За эти деньги пациент получит консультацию и сопровождение кинезитерапевта, 12 занятий в VIP-зале с возможностью заменить их на занятия в аква-зале, также в комплекс входят лечебная сауна с душем, холодными ванными и зоной отдыха и пять занятий суставной гимнастикой в подарок.

Перед началом занятий каждого пациента осмотрит кинезитерапевт. Благодаря этому врач сможет правильно составить программу реабилитации, которая может меняться в зависимости от состояния пациента и его физических возможностей.

Записаться на приём и оплатить услуги онлайн

Удобно, что есть возможность сэкономить своё драгоценное время и не тратить его на звонки. В «Академии Здоровья» можно записаться на консультацию профильного специалиста онлайн всего за пару минут. Быстро и без заморочек можно и оплатить услуги. При оплате через интернет пациент получает скидку в 5%. Платежи зачисляются в режиме реального времени.

Лицензия №ЛО-75-01-001-553 от 25 июля 2019 года на осуществление медицинской деятельности.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления