CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Активисты пригласили желающих поучаствовать в субботнике в Забайкалье и отметиться онлайн

Активисты пригласили желающих поучаствовать в субботнике в Забайкалье и отметиться онлайн

Онлайн-субботник пройдёт с 10 по 20 августа.

Волонтёры общественного движения «Сторонники справедливости Забайкалья» убрали мусор в парке по улице Недорезова в Чите и приглашают присоединиться к онлайн-субботнику всех желающих.

«Нашей акцией мы даём старт в Забайкалье онлайн-субботнику. Для того чтобы принять в нём участие, нужно убраться в парке, лесной зоне, на тротуаре — где угодно — и выложить в своём профиле в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) (16+) фотографию с собранным мусором с хештегом #онлайнсубботникчита. Чтобы убираться было веселее, мы решили подарить портативную колонку тому, кто за ближайшие десять дней соберет больше мусора. Считать будем, исходя из фотографий», — рассказал один из активистов.

Также волонтёры отметили, что планируют проведение различных онлайн- и офлайн-мероприятий и в дальнейшем. Чтобы найти наиболее острые проблемы, в которых можно помочь, организован сбор обращений.

Связаться с активистами можно, написав в Viber (12+) или WhatsApp (6+) по номеру телефона из карточки ниже. Также можно прийти в офис общественной организации с понедельника по субботу с 15.00 по 18.00, адрес также указан в карточке.

«Будем вместе искать решения и действовать», — рассказали активисты.

1 из 8

Материал подготовлен совместно с общественным движением «Сторонники справедливости Забайкалья».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления