Город Осенняя коллекция по мотивам работ Клода Моне и Фриды Кало поступила в бутик одежды Glance

Осенняя коллекция по мотивам работ Клода Моне и Фриды Кало поступила в бутик одежды Glance

Вся одежда сшита из натуральных тканей, размерный ряд от 42-го до 54-го.

Осенняя капсула дизайнерской одежды поступила в бутик женской одежды Glance на Амурской, 84. Создавая коллекции, дизайнеры бренда вдохновлялись работами известных художников — Пабло Пикассо, Рафаэля, Клода Моне, Фриды Кало.

«Коллекция стала данью уважения произведениям мастеров. Воздушные платья, чувственные блузки, эпатажные юбки и жакеты, лаконичные брюки и тренчи — модели одной капсулы. Вся одежда сшита из натуральных высококачественных тканей и превосходно сочетается между собой, что позволяет собрать более 30 модных образов на базе одной коллекции», — поделился представитель магазина.

Актуальные в этом сезоне цвета, крой и декор представлены в одежде кэжуал-направления, элегантных офисных вариантах, а также моделях уровня высокой моды. Новая капсула включает в себя также и аксессуары, что позволяет к каждому наряду подобрать модное дополнение.

В магазине одежды Glance работают профессиональные консультанты и стилисты, которые помогут собрать выразительные образы и создать свой неповторимый стиль для любого случая. Здесь каждой женщине от 42-го до 54-го размера подберут цвета, фактуры и силуэты, которые подчеркнут природную красоту и женственность.

«Пока женщины мечтают о прекрасном и неповторимом платье, костюме или целом образе, дизайнерское бюро Glance уже создаёт их для вас, предсказывая желания. Каждую неделю реализуйте новые мечты и образы в нашем салоне», — добавил собеседник агентства.

Больше информации о магазине можно узнать на странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Осенняя коллекция по мотивам работ Клода Моне и Фриды Кало поступила в бутик одежды Glance | Источник: Olga Miller
Источник: Olga Miller
Источник: Olga Miller
Источник: Olga Miller
Источник: Olga Miller
Источник: Olga Miller
Источник: Olga Miller
Источник: Olga Miller
Источник: Olga Miller
Источник: Olga Miller
Источник: Olga Miller
Источник: Olga Miller
Источник: Olga Miller
Источник: Olga Miller
Источник: Olga Miller
Источник: Olga Miller
Источник: Olga Miller
1 из 17
Источник:
Olga Miller
Glance, магазин одеждыул. Амурская, 848 (3022) 35-44-61Glance, магазин одеждыул. Амурская, 848 (3022) 35-44-61
Glance, магазин одежды

ул. Амурская, 84
8 (3022) 35-44-61

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
До 31 августа, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 7 сентября, 2026
Все промокоды