Город Ботинки и туфли от 799 р., детская обувь от 199 р. — суперцены на новинки

Ботинки и туфли от 799 р., детская обувь от 199 р. — суперцены на новинки

А ещё скидка на летнюю коллекцию 50%.

Важную роль в имидже играет обувь — это уже давно поняли истинные знатоки моды. Выбор обуви — дело ответственное, и правильно подобранная пара поможет сделать ярким и стильным даже самый простой и банальный образ.

Можно довольно долго носить платья, джинсы, кардиганы и пиджаки, дополняя образ актуальной обувью, но если туфли вышли из моды, их уже не спасти. Поэтому очень важно регулярно обновлять коллекции лодочек, ботинок и кроссовок в своём шкафу.

Магазин «ЦентрОбуви» — место, где можно найти современную трендовую обувь, которая дополнит образ и впишется в отведённый бюджет. Кроме того, сейчас на женские, мужские и детские модели летних коллекций действует скидка 50%. Магазины находятся по адресам: Фадеева, 20а, и Недорезова, 1м.

Всё — от шлёпок до ботинок

Август в этом году радует, поэтому ещё можно баловать себя лёгкими обновками. К тому же в «ЦентрОбуви» сейчас скидки на всю летнюю обувь: босоножки, сандалии, туфли и многое другое. Здесь практически каждый сможет найти вариант, который подойдёт по стилю и будет комфортно сидеть на ноге независимо от сезона.

1 из 3

Выбор женской обуви поражает — есть тапочки, балетки и мокасины для неспешных и долгих прогулок. Деловых и практичных дам, возможно, заинтересуют классические туфли или элегантные лоферы, а любительницам необычных и дерзких образов придутся по вкусу яркие ботинки или модели с клёпками. Девушки с любыми предпочтениями смогут выбрать себе пару в «ЦентрОбуви», ведь стоимость товаров начинается от 799 рублей, и это без учёта скидки на летние модели.

В магазине изобилие детской обуви: ботинки на прогулку, кроссовки в детский сад и симпатичные туфли на праздник. Цена на детские модели — от 199 рублей. Школьникам здесь можно подобрать обувь для торжественной линейки, на сменку или для занятий физкультурой.

1 из 6

Мужчинам тоже стоит заглянуть в «ЦентрОбуви», для них имеется множество вариантов. Туфли и ботинки под классический костюм и деловой образ, мокасины, кроссовки, кеды на каждый день или для занятий спортом. Также в магазине есть сланцы, летние сандалии и ещё много всего. Модели для мужчин будут стоить от 799 рублей, а на летние варианты тоже распространяется скидка.

1 из 3

Тренды и мода

Последние годы не выходят из моды простые босоножки на плоской, рифлёной подошве. На контрасте с женственной фигурой и длинными волосами грубая подошва и чёткие полоски кожи создают стиль и делают самый простой образ интригующим и интересным.

Плоская и брутальная подошва прочно обосновалась в женском гардеробе. Модели на толстой платформе или рифлёной подошве не один сезон остаются в тренде. Мужские ботинки, мартинсы и спортивные модели также в большом количестве представлены в магазине, ведь они особенно интересно смотрятся с юбками и платьями.

1 из 3

Классические лодочки на тонкой шпильке, изящные босоножки и ботильоны актуальны уже много лет, но носят их теперь преимущественно с джинсами, спортивными и другими видами брюк. Ассортимент классики в «ЦентрОбуви» впечатляет, в наличии модели из замши и кожи — бежевые, чёрные, яркие и пастельных оттенков. Есть варианты на высоком или низком каблуке.

Большую популярность набирают элегантные ботинки с квадратным каблуком, которые прекрасно смотрятся с джинсами, юбками и даже лёгкими платьями — и их тоже можно найти в магазине.

Многие уделяют внимание не только фасону, но и цвету обуви. Спокойные и сдержанные натуры скорее выберут более консервативные оттенки: белые, нюдовые, коричневые или классические чёрные, в то время как эмоциональные личности, возможно, отдадут предпочтение ярким и насыщенным цветам. В магазине найдётся обувь для любого темперамента. Помимо классических белых, коричневых и чёрных, представлены яркие жёлтые, красные и оранжевые модели, также есть зелёные, синие и другие интересные варианты.

1 из 3

Аксессуары для завершения образа

Сумка уже давно стала элементом образа, а не просто предметом для переноски вещей. Она должна быть модной, стильной и удобной для своей хозяйки.

Небольшие клатчи завоевали любовь прекрасной половины человечества, поскольку их удобно взять в театр или в кино, а также просто на прогулку, когда нужно положить самое необходимое: ключи, помаду и телефон. В «ЦентрОбуви» представлен большой выбор маленьких сумочек — классические белые, нюдовые и чёрные модели подойдут для выхода в свет, а цветные варианты дополнят яркий образ для прогулки или неформального мероприятия.

1 из 5

В магазине есть и классические модели сумок, ридикюлей и рюкзаков из экокожи и текстиля. Также здесь можно подобрать шарф, ремень, очки, заколки, резинки для волос, головные уборы и другие аксессуары.

1 из 2

«Мы следим за трендами и новинками, поэтому у нас в ассортименте представлены современные и актуальные модели. А консультанты нашего магазина всегда помогут с размером и подберут нужную пару, чтобы каждый покупатель остался доволен», — поделился представитель компании.

Узнать больше про акции и ассортимент магазина можно на странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 3
ЦентрОбуви Чита

ул. Недорезова, 1м (ТРЦ «Фортуна»)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления