Город Дворы 13 домов в Чите планируют благоустроить до 10 сентября

Дворы 13 домов в Чите планируют благоустроить до 10 сентября

Самый дорогостоящий контракт на сумму около 8 миллионов – это благоустройство трёх дворов по улицам Нечаева и Журавлёва.

Комитет городского хозяйства администрации Читы разместил на Госзакупках 8 контрактов на благоустройство 13 дворов в разных районах города, который необходимо будет выполнить до 10 сентября.

Привести в порядок планируется дворы около домов по улицам Красноярская, 11, Ингодинская, 15, Нечаева, 33 и 31, Журавлёва, 89, Красной Звезды, 14, Энергетиков, 18а, Красной Звезды, 14 и 16, Забайкальского рабочего, 15, 2-я Шубзаводская, 29, и в микрорайоне Гвардейский, дома 10 и 11.

Самый дорогостоящий контракт на сумму около 8 миллионов – это благоустройство трёх дворов по улицам Нечаева и Журавлёва, а также контракт на 7,2 миллиона рублей на облагораживание двора на улице Красной Звезды, 16. Контракт на благоустройство двора по соседнему адресу – улица Красной Звезды, 14 – наоборот, самый минимальный по стоимости – на 1,1 миллиона рублей.

Основные работы, которые планируется выполнить, – это замена асфальтового покрытия, бордюров, демонтаж и установка новых люков, замена бетонных плит и лотков для труб, а также вывоз строительного мусора, который появится в результате этих работ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления